Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Why Not Sky - ювелирный хит из России

10 декабря 2013 г.

Ин­ди­ви­ду­аль­но для Вас

Юве­лир­ный дом, ос­но­ван­ный в 2008 го­ду ди­зай­не­ром Еле­ной Ва­ев­ской, сре­ди дру­гих от­ли­ча­ет то, что он спо­со­бен пред­ло­жить кли­ен­та­м дра­го­цен­но­сти, вы­пол­нен­ные в еди­нич­ном эк­зем­пля­ре и име­ю­щие уни­каль­ный ди­зайн, ко­то­рой ни­ко­гда боль­ше не бу­дет во­пло­щен в зо­ло­те. За раз­ра­бот­ку кон­цеп­ции кол­лек­ций юве­лир­ных укра­ше­ний от­ве­ча­ет са­ма Еле­на. Во­пло­ща­ют ее идеи в жизнь луч­шие юве­ли­ры из Рос­сии, Гер­ма­нии, Ита­лии, Швей­ца­рии.

Уни­каль­ный ха­рак­тер

Каж­дая дра­го­цен­но­сть – это от­ра­же­ние ха­рак­те­ра той ле­ди, ко­то­рая бу­дет его но­сить. Пре­жде чем из­де­лие уви­дит свет, кли­ент­ка и ди­зай­нер при­ду­мы­ва­ют раз­ные идеи, ого­ва­ри­ва­ют де­та­ли, про­яс­ня­ют все­воз­мож­ные тех­ни­че­ские мо­мен­ты. Толь­ко узнав и по­няв жен­щи­ну, ди­зай­нер бе­рет­ся за раз­ра­бот­ку то­го или ино­го из­де­лия.

«Ди­зай­нер и за­каз­чик — со­ав­то­ры. Пер­вый дол­жен по­нять ха­рак­тер за­каз­чи­ка, а тот, в свою оче­редь, оце­нить и при­нять стиль, в ко­то­ром ра­бо­та­ет ди­зай­нер. Юве­лир­ное укра­ше­ние, ко­то­рое по­явит­ся в ре­зуль­та­те это­го со­труд­ни­че­ства, бу­дет вы­гля­деть на Вас иде­аль­но, как пла­тье, сши­тое спе­ци­аль­но по Ва­шей фи­гу­ре», – ком­мен­ти­ру­ет ос­но­ва­тель Why Not Sky.

Од­на из по­след­них дра­го­цен­но­стей, пред­став­лен­ных Why Not Sky, — под­вес­ка в ви­де ра­куш­ки из зо­ло­та и ти­та­на, ин­кру­сти­ро­ван­ная брил­ли­ан­та­ми и опа­лом. Глав­ной де­та­лью юве­лир­но­го укра­ше­ния руч­ной ра­бо­ты яв­ля­ет­ся чер­ная жем­чу­жи­на, спря­тан­ная в ра­куш­ке.

luxlux.net

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки