Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Коллекция «Целующиеся бриллианты»

12 октября 2013 г.

Же­нев­ский Юве­лир­ный до­мBogh-Artпре­зен­то­вал кол­лек­цию укра­ше­ний, вы­пол­нен­ных в тех­ни­кеInlay– «Це­лу­ю­щи­е­ся брил­ли­ан­ты», со­об­ща­ет­ся в пресс-ре­ли­зе ком­па­нии.

Кон­цеп­ция «Це­лу­ю­щих­ся брил­ли­ан­тов» ос­но­ва­на на ис­кус­стве ин­кру­ста­ции. Тех­ни­ка Inlay, став­шая ви­зит­ной кар­точ­кой Bogh-Art, за­клю­ча­ет­ся в том, что один ка­мень ис­кус­но об­та­чи­ва­ет­ся и на­пря­мую по­ме­ща­ет­ся в дру­гой.

Еще од­на осо­бен­ность кол­лек­ции – огра­ни­чен­ное ис­поль­зо­ва­ние ме­тал­ла в из­де­ли­ях. В ка­че­стве ос­но­вы для перст­ня ис­поль­зу­ет­ся не зо­ло­то, а брил­ли­ант, опра­ва за­да­ет­ся верх­ним кам­нем.

Юве­лир­ная ком­па­ния Bogh-Art бы­ла ос­но­ва­на Аль­бер­том Бо­гос­ся­ном в 1980 го­ду в Же­не­ве. Bogh-Art яв­ля­ет­ся се­мей­ным биз­не­сом, ко­то­рый спе­ци­а­ли­зи­ру­ет­ся на ред­ких и круп­ных кам­нях: изу­мру­дах, ру­би­нах, ро­зо­вых и го­лу­бых брил­ли­ан­тах. Дом Bogh-Art про­из­во­дит свои. дра­го­цен­но­сти для ки­но­звезд, шей­хов и де­ло­вой эли­ты.

riamoda.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки