Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Must-have недели: «тигриное» кольцо Kenzo

25 сентября 2013 г.

Легендарная марка Kenzo представила новую осенне-зимнюю коллекцию ювелирных украшений, созданную по мотивам азиатских путешествий дизайнеров. Из всех предметов этой линии нам особенно понравилось это кольцо. Если вспомнить успех «тигриного» свитшота среди it-girls, то в популярности этого кольца сомневаться уже не приходится!

Каждое украшение дизайнерского дуэта Умберто Леона и Кэрола Лима наполнено мистикой, и невероятно стильное и яркое. В новой коллекции бренд остается верным себе и природе, из которой черпает свое вдохновение. Растительная и «хищная» тематика, фирменный тигр, этнические мотивы — все это можно найти в новой коллекции Tiger. По словам дизайнеров, при создании коллекции, они вдохновились путешествием в дикие джунгли Тайланда, где поклонение животным – единственный способ выжить.

В линии представлены кольца, серьги и браслеты, выполненные из серебра. Новая ювелирная коллекция Kenzo эксклюзивно представлена в сети ювелирных бутиков LeCadeau.

fashiontime.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки