Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Мадонна шокировала зубами

25 августа 2013 г.

Бри­льян­то­вая, без пре­уве­ли­че­ния, улыб­ка ста­ла но­вой фиш­кой поп-ди­вы Ма­дон­ны. На не­де­ле во вре­мя ви­зи­та в Рим пе­ви­ца укра­си­ла зу­бы спе­ци­аль­ны­ми де­ко­ра­тив­ны­ми на­клад­ка­ми из чи­сто­го зо­ло­та и бо­лее чем двух де­сят­ков брил­ли­ан­тов.

Ре­ак­цию по­клон­ни­ков Ма­дон­на преду­га­да­ла за­ра­нее. По­это­му на сво­ей ин­тер­нет-стра­ни­це преду­смот­ри­тель­но вы­ло­жи­ла фо­то­гра­фии с под­пи­сью: «Ес­ли хо­ти­те, мо­же­те не­на­ви­деть мои укра­ше­ния».

На­пом­ним, на про­шлой не­де­ле поп-ди­ва от­празд­но­ва­ла свой 55-лет­ний юби­лей. И, су­дя по все­му, мать чет­ве­рых де­тей не со­би­ра­ет­ся ухо­дить на по­кой: вы­пус­ка­ет аль­бо­мы, ко­то­рые в бук­валь­ном смыс­ле сме­та­ют с при­лав­ков, га­стро­ли­ру­ет по ми­ру, шо­ки­руя эпа­таж­ны­ми об­ра­за­ми, сни­ма­ет филь­мы, пи­шет пес­ни. И как ви­дим, по-преж­не­му, удив­ля­ет не­стан­дарт­ны­ми ре­ше­ни­я­ми.

От­ме­тим, грил­л­зы в по­след­нее вре­мя ста­ли од­ной из глав­ных мод­ных тен­ден­ций. Ме­тал­лом на зу­бах уже уди­ви­ли пе­ви­цы Ри­ан­на и Бей­он­се. Мож­но сме­ло го­во­рить о том, что этот ак­сес­су­ар пе­ре­жи­ва­ет вто­рое рож­де­ние. Изоб­ретeн он ещe в 1980-х и то­гда был по­пу­ля­рен сре­ди пред­ста­ви­те­лей хип-хоп куль­ту­ры. К сча­стью, грил­л­зы лег­ко сни­ма­ют­ся и при пра­виль­ном но­ше­нии не пор­тят зу­бы вла­дель­ца.

Со­вре­мен­ные грил­л­зы мо­гут быть раз­ных форм и раз­ме­ров. От сплош­ной на­клад­ки из бе­ло­го зо­ло­та, ин­кру­сти­ро­ван­ной брил­ли­ан­та­ми, у ку­ми­ра под­ро­стов – Джа­сти­на Би­бе­ра, до грил­л­зов в фор­ме ав­то­ма­та Ка­лаш­ни­ко­ва у пе­ви­цы Ри­ан­ны.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


Надя, 26 января 2014 г. 11:56
Мне это не кажется красивым, совсем не симпатично. Все-таки украшения должны украшать...

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки