Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Платиновая арифметика

16 января 2012 г.
Вот и от­шу­мел са­мый ра­дост­ный для всех празд­ник — Но­вый год! Мы все­гда его так ждeм, бе­гая по го­ро­ду и по­ку­пая по­дар­ки, по­то­му что с за­ми­ра­ни­ем серд­ца пред­став­ля­ем се­бе сча­стье на ли­цах на­ших род­ных и близ­ких, ко­гда под бой ку­ран­тов они их об­на­ру­жат…

И да­лее — весь год в на­шей жиз­ни про­ис­хо­дит что-то ра­дост­ное: зна­ко­мим­ся, влюб­ля­ем­ся, про­ща­ем­ся и ми­рим­ся, при­зна­ем­ся в чув­ствах, де­ла­ем пред­ло­же­ние, же­ним­ся и да­рим но­вую жиз­нь­!

И каж­дый раз эти уни­каль­ные мгно­ве­ния так хо­чет­ся со­хра­нить в па­мя­ти на дол­гие го­ды. И, ко­неч­но, по­де­лит­ся сво­им Сча­стьем с каж­ды­м!

Все эти мо­мен­ты мы, Пла­ти­на Ко­стро­ма, ста­ра­ем­ся пе­ре­жи­вать вме­сте с Ва­ми: по­мо­га­ем под­би­рать по­дар­ки, вол­ну­ем­ся и ра­ду­ем­ся! И, в Бла­го­дар­ность за ска­зоч­ные мгно­ве­ния сча­стья, толь­ко для Вас лю­би­мых и лю­бя­щих, влюб­лен­ных в се­бя, влюб­лен­ных в жизнь с 15 ян­ва­ря до 15 мар­та 2012 го­да мы га­ран­ти­ру­ем вам, что, сле­дуя Пла­ти­но­вой ариф­ме­ти­ке, ВСЁ СЛОЖИТСЯ!

По­то­му что, в пер­вые ме­ся­цы 2012 го­да мы да­рим Вам вол­шеб­ную скид­ку в 12% на все из­де­лия с фи­а­ни­та­ми (коль­ца, серь­ги, под­вес­ки, брас­ле­ты, ко­лье, пир­синг, бро­ши, за­пон­ки) и на глад­кие и дву­сплав­ные об­ру­чаль­ные коль­ца.

  • Скид­ка не дей­ству­ет на из­де­лия без вста­вок и/и­ли с ал­маз­ной гра­нью (под­вес­ки, коль­ца, серь­ги, за­жи­мы, за­пон­ки, брас­ле­ты, ко­лье, бро­ши, бу­лав­ки), шнур­ки, из­де­лия со встав­ка­ми Swarovski Elements, об­ру­чаль­ные коль­ца с дра­го­цен­ны­ми встав­ка­ми, а так­же из­де­лия с по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, с дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, с по­лу­дра­го­цен­ны­ми и дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми;

  • Фик­си­ро­ван­ная скид­ка не сум­ми­ру­ет­ся со скид­ка­ми по Дис­конт­ной кар­те и/и­ли флай­е­рам, дру­ги­ми ак­ци­я­ми;

  • Сум­ма из­де­лия, при­об­ре­тен­но­го по ак­ции, участ­ву­ет в на­ко­пи­тель­ной си­сте­ме дис­конт­ной про­грам­мы.

Да­вай­те вме­сте с Пла­ти­на Ко­стро­ма Но­вый 2012 год про­жи­вем ещe луч­ше, чем преды­ду­щи­е! Ведь это так про­сто, как ариф­ме­ти­ка: да­рить ра­дость и улыб­ки, за­ря­жать всех по­зи­ти­вом и оп­ти­миз­мо­м!

И, ко­неч­но, вы­би­рать Серд­цем, то­гда

ВСЁ У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛОЖИТСЯ!

platina-kostroma.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки