Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Majorica: лучший подарок на День Влюбленных

04 февраля 2011 г.

День Свя­то­го Ва­лен­ти­на в на­шей стра­не от го­да к го­ду ста­но­вит­ся все бо­лее по­пу­ляр­ным и лю­би­мым празд­ни­ком. Од­на­ко, по­ми­мо при­ят­ной про­це­ду­ры при­зна­ния в люб­ви и по­лу­че­ния ва­лен­ти­нок, он со­про­вож­да­ет­ся и еже­год­ны­ми при­ят­ны­ми хло­по­та­ми: что же по­да­рить де­вуш­ке на 14 фев­ра­ля?

 


Бе­з­услов­но, по­да­рок, при­зван­ный пе­ре­дать Ва­ше чув­ство, дол­жен быть не ме­нее пре­крас­ным, чем да­ма серд­ца.

 

Имен­но по­это­му мы пред­ла­га­ем Вам, до­ро­гие муж­чи­ны, по­ра­до­вать лю­би­мую изыс­кан­ны­ми юве­лир­ны­ми укра­ше­ни­я­ми из жем­чу­га Majorica.

Ас­сор­ти­мент кол­лек­ций на­столь­ко ши­рок, что по­да­рок для де­вуш­ки на 14 фев­ра­ля
в Majorica мож­но по­до­брать с лю­бым бюд­же­том. Эле­гант­ным по­дар­ком мо­гут стать клас­си­че­ские жем­чуж­ные пу­се­ты или жем­чуж­ный брас­лет. В них лю­би­мая жен­щи­на бу­дет вспо­ми­нать о Вас как на биз­нес-встре­че, так и на про­гул­ке по ма­га­зи­нам.

 

Са­мым дол­го­ждан­ным по­дар­ком для де­вуш­ки на 14 фев­ра­ля ока­жет­ся пре­крас­ное коль­цо, ко­то­рое бу­дет крас­но­ре­чи­вее ты­ся­чи слов: с бе­лой жем­чу­жи­ной и цир­ко­на­ми или с жем­чу­гом трех цве­тов (се­рый, ну­аж и чер­ный та­и­тян­ский) оно не оста­вит рав­но­душ­ным ни од­но жен­ское серд­це!

 

Рос­кош­ная жем­чуж­ная нить Majorica из чер­но­го та­и­тян­ско­го жем­чу­га пра­виль­ной фор­мы, с на­сы­щен­ным глу­бо­ким цве­том и ра­дуж­ны­ми пе­ре­ли­ва­ми на по­верх­но­сти ста­нет не­за­бы­ва­е­мым по­дар­ком для лю­би­мой и от­зо­вет­ся в ней са­мой ис­крен­ней бла­го­дар­но­стью. Ва­ша без­гра­нич­ная щед­рость мо­жет быть под­черк­ну­та изящ­ны­ми серь­га­ми в цвет.

 

При лю­бой по­куп­ке в Majorica Вы по­лу­чи­те на­ко­пи­тель­ную дис­конт­ную кар­ту с 5% скид­кой.

Сто­ит так­же на­пом­нить, что на все на­ши укра­ше­ния рас­про­стра­ня­ет­ся де­ся­ти­лет­няя га­ран­тия, так что Ваш по­да­рок де­вуш­ке на День Влюб­лен­ных бу­дет та­ким же проч­ным, как са­ма лю­бо­вь­!

Majorica по­здрав­ля­ет Вас с Днем Свя­то­го Ва­лен­ти­на и же­ла­ет удач­ных по­ку­по­к!

majorica.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки