Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Время делать подарки вместе с Jewelnet.ru

06 декабря 2010 г.

Ува­жа­е­мые дру­зья!

Но­во­год­ние празд­ни­ки все бли­же, и ска­зоч­ное на­стро­е­ние ви­та­ет в воз­ду­хе. Насту­па­ет по­ра за­ду­мать­ся о по­дар­ке род­ным и близ­ким. За­г­ля­нув в наш ин­тер­нет-ма­га­зин юве­лир­ных из­де­лий, Вы от­кро­е­те для се­бя мир иде­аль­ных и са­мых ожи­да­е­мых по­дар­ков - юве­лир­ных укра­ше­нии от луч­ших юве­лир­ных про­из­во­ди­те­лей Рос­сии.

Ну а ка­кой же Но­вый Год без при­ят­ных сюр­при­зов? Толь­ко в де­каб­ре и ян­ва­ре каж­дый по­ку­па­тель Цен­тра юве­лир­ной тор­гов­ли «Jewelnet.ru» ав­то­ма­ти­че­ски при­мет уча­стие в розыг­ры­ше не­за­бы­ва­е­мых по­дар­ков. Сто­и­мость при­зов до 30'000 руб­лей. По­дроб­но­сти о розыг­ры­шах и бо­нус-про­грам­мах ско­ро по­явят­ся на стра­ни­цах на­ше­го сай­та. На­чи­най­те по­ку­пать уже сей­час - про­дли­те празд­ник до кон­ца ян­ва­ря.

Ус­пе­вай­те по­лу­чать мак­си­мум удо­воль­ствия от зим­них празд­ни­ков, ведь до Но­во­го 2011 Го­да Вас ждет еще мно­го хо­ро­ших но­во­стей­!

И в под­твер­жде­ние этих слов ра­ды со­об­щить о ре­ги­стра­ции на­ших до­мен­ных имен в зо­не РФ. Не­смот­ря на то, что ре­ги­стра­ция до­ме­нов в зо­не РФ со­про­вож­да­лась раз­лич­ны­ми слож­но­стя­ми и на­клад­ка­ми, нам уда­лось за­ре­ги­стри­ро­вать: есте­ствен­но, ДЖЕВЕЛНЕТ.РФ и ЗАПАСЗОЛОТА.РФ - имя, це­ли­ком от­ра­жа­ю­щее на­зва­ние «Центр юве­лир­ной тор­гов­ли».

Те­перь до­брать­ся до нас в Се­ти ста­ло еще про­ще.
Мы ра­бо­та­ем для Вас!

С наи­луч­ши­ми по­же­ла­ни­я­ми и Насту­па­ю­щим 2011 Го­дом!

Ад­ми­ни­стра­ция Цен­тра юве­лир­ной тор­гов­ли Jewelnet.ru

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки