Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

«Ювелирцентр» открыл 20-й по счету магазин

13 февраля 2010 г.

В сети ювелирных салонов «Ювелирцентр» прибавление: еще один магазин появился в Уфе на проспекте Октября. Это уже 20-й по счету «Ювелирцентр» в нашем городе. Официальное открытие приурочено ко Дню всех влюбленных. Праздничное оформление воздушными шарами и улыбки продавцов поднимут настроение каждому покупателю.

В воскресенье, 14 февраля, жители и гости столицы получат прекрасную возможность приобрести изысканные ювелирные украшения в подарок своим любимым и проникнутся атмосферой праздника любви, созданной в этом магазине. В новом «Ювелирцентре» кроме обычного ассортимента ювелирных украшений представлена весенняя коллекция, состоящая из ювелирных изделий с драгоценными и полудрагоценными камнями.

Другая хорошая новость: во всех магазинах «Ювелирцентр» продолжают действовать скидки от 50%. В дополнении к ним с первого дня весны продлена акция: при покупке двух изделий предоставляется скидка 5%, если покупаете сразу три украшения, то получаете скидку в размере 10%, а приобретая пять и более ювелирных изделий, вы можете рассчитывать на скидку 20%.

Вас ждут по адресу: Уфа, проспект Октября, 11. Телефон: (347) 282-45-55.

ufa1.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки