Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Выпускной в серебре и золоте

26 мая 2009 г.

Выпускной в серебре и золоте

Месяц июнь замечателен не только тем, что именно с него начинается лето, но и тем, что в конце его проходит яркий, цветной и громкий праздник, который бывает лишь раз в жизни – выпускной бал.

То, что готовиться к выпускному начинают за несколько месяцев, а то и за полгода – известно каждому. Но многие упускают из внимания следующую деталь.

Итак, на дворе июнь, и выпускник примеряет свой новый, «с иголочки» костюм (или платье – если это выпускница) перед зеркалом под восхищенным присмотром родителей. Казалось бы, все на месте: и довольная улыбка на лице, и любовно причесанные волосы – а чего-то не хватает, какой-то изюминки, чтобы праздничный, сияющий образ получился завершенным.

Драгоценная красота

На роль такой «изюминки» как нельзя лучше подходит ювелирное украшение. Во-первых, оно придаст шарма практически любому костюму или платью – гармоничный, респектабельный блеск золотого, серебряного кольца или броши не оставит равнодушным ни владельца украшения, ни его соседей.

Второй момент, который нужно учесть: ювелирное украшение останется с его владельцем после праздника; и если пышное выпускное платье после праздника в лучшем случае отправится в какой-нибудь дальний шкаф, то какой-нибудь золотой зажим для галстука будет служить верой и правдой очень и очень долго.

Какое именно украшение подобрать – вопрос особый, и здесь надо дать волю фантазии и, конечно, самому выпускнику.

Например, можно выбрать кольца – беспроигрышный вариант на любой вкус, который подойдет и парню, и девушке и будет сочетаться с самой разной одеждой и стилем. Кроме того, для девушки можно подобрать сережки – представьте, как засияет выпускница в таком украшении! – а для молодого человека выбрать солидную печатку.

Если позволяют средства, можно подобрать украшения с драгоценными камнями, например, те же серьги, и любая девушка в них будет чувствовать себя настоящей королевой.

С другой стороны, можно подобрать вариант без камней – выйдет не так затратно, а эффект все равно получится сногсшибательный. Дело в том, что сережки, скажем, из серебра стоят недорого (к слову, об этом знают немногие), но по оптическому эффекту нисколько не уступают золотым, удивляя и интригуя интересной игрой света.

Где купить?

Остается лишь решить – где же приобрести украшение. Выбирать его нужно внимательно, обращая внимание на три самых важных момента. Во-первых, изделие само по себе должно быть качественно сделано; во-вторых, нужно удостовериться в качестве металла – драгоценный металл должен быть драгоценным металлом, а не разбавленной пробой; в-третьих, в металле не должны присутствовать вредные посторонние компоненты вроде кадмия, которыми грешат дешевые ювелирные изделия.

Вручную эти параметры отследить крайне сложно, а следовательно - ювелирное украшение для выпускного нужно покупать не в первом попавшемся магазине, где торгуют всем подряд, а в магазине производителя, отвечающего за свою продукцию. Один из самых качественных российских производителей – компания «Алмаз-Холдинг», производство которой размещено в Костроме, крупнейшем центре русской ювелирной промышленности. Таким образом, при покупке украшения от «Алмаз-Холдинг» можно быть уверенным, что изделие сделано в России с соблюдением самых строгих правил и стандартов.

И, наконец, самое главное: в «Алмаз-Холдинге» понимают всю важность проблемы подбора украшений к выпускному и дают скидку каждому выпускнику – достаточно распечатать эту статью и принести ее в магазин!

almaz-fashion.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки