Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Свадебная мода весна-лето 2009: гармония цвета и формы

13 апреля 2009 г.

Серьги для невесты. Заветная "капелька"

 Свадебная мода весна-лето 2009: гармония цвета и формыВ первую очередь при выборе сережек обратите внимание на следующие советы:

Серьги ни в коем случае не должны отвлекать внимание от вуали невесты и диадемы. Идеальным вариантом всегда будут маленькие, не привлекающие особого внимания, серьги. Такие сережки в первую очередь подойдут для невесты высокого роста.

В современной свадебной моде главное – это не размер и цвет, а общий «фон»: как серьги смотрятся с ожерельем, имеют ли оттенки свадебного платья, особенно это важно для цветных вариантов. Голубоватые, нежно-розовые, кремовые, слоновой кости, золотистые.

Хорошо смотрятся висячие серьги. Они придадут невесте женственности, а правильно подобранные висячие серьги под фасон свадебного платья добавят ей утонченности, нежности и романтичности. Особенно подойдут висячие серьги невестам с округлым лицом, удлиняя линии.

Универсальный вариант, который хорошо будет сочетаться с разными фасонами свадебного платья и вырезами - серьги с жемчугом и кристаллами разных форм, скажем, в виде капельки.

Если же Вы склоняетесь к эффектным крупным серьгам, в этом случае предварительно полностью обдумайте все элементы свадебного наряда, чтобы потом не пришлось что-то менять. Никто не спорит, что Ваш характер – это ваша индивидуальность, и вы вправе подчеркивать её в любых ситуациях, в том числе в день собственной свадьбы. Единственное что хочется посоветовать смелым и решительным невестам при выборе необычных свадебных украшений - чутко подчиняться женской интуиции: что понравится не только вам, а любимому и окружающим.

Ожерелье - выражение пылких чувств невесты
 Свадебная мода весна-лето 2009: гармония цвета и формыПри выборе ожерелье к своему свадебному образу учтите следующие моменты:

Традиционно свадебное ожерелье невесты – это жемчужная нитка или с прозрачными сверкающими камнями: настоящими бриллиантами, фионитами, кристаллами, горным хрусталём.

Форма ожерелья должна зависеть от выреза свадебного платья.

Свадебная мода на переодевания невесты в течение свадебного дня диктует необходимость выбора двух или нескольких комплектов украшений. Особенно если цветовая гамма и фасоны подвенечного платья сменяют друг друга, рисуя многогранный образ.

В сезоне весна - лета 2009 в моде одноярусные и многоярусные ожерелья.
 
 

Одноярусная нить
 Свадебная мода весна-лето 2009: гармония цвета и формыОбраз невесты создают мелочи, и коков он будет, зависит от внешности, желания и особенностей возраста невесты.
Одноярусные ожерелья – тоненькая нить с несколькими бусинками – жемчужинами или кристаллами – это сама нежность, сама женственность. Говоря чуть старомодно, невинность. А что…так оно и есть.
Ожерелье в виде тонкой одноярусной нити отлично подойдет юной невесте, впервые вступающей в брак.
 

Многоярусные варианты
 Свадебная мода весна-лето 2009: гармония цвета и формыСреди многоярусных ожерелий есть из чего выбрать, и оформлены они могут быть очень по-разному. Короткие и более длинные нити ожерелья отлично гармонируют с большим вырезом, роскошно оформляя грудь.
Часто каскадные нити оформлены с цветными элементами, в таких случаях - это отличный выбор, если на платье есть переливы желаемых оттенков. Перламутровые, с гранями кристаллов, цветов и камней – любые формы и материалы для выражения чувственности.
Обязательно обратите внимание на застежку ожерелья: очень удобно, если она будет регулируемая: можно застегнуть сзади по длине тонкой цепочки.

pssp.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки