Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Готовимся к встрече с туристами

09 октября 2019 г.
С 2014 го­да на за­во­де «Се­вер­ная чер­нь» успе­ш­но ра­бо­та­ет де­мон­стра­ци­он­ный зал. С ка­ж­дым го­дом воз­рас­та­ет ин­те­рес по­се­ти­те­лей к воз­мо­ж­но­сти по­про­бо­вать се­бя в ро­ли на­чи­на­ю­ще­го гра­ве­ра. Со­труд­ни­ки пред­при­я­тия по­мо­га­ют экс­кур­сан­там при­о­т­крыть сек­ре­ты юве­ли­р­но­го ис­кус­ства и вы­гра­ви­ро­вать ри­су­нок на мо­не­те.

С при­хо­дом осе­ни на­ча­лась под­го­то­в­ка к но­во­му ту­ри­сти­че­ско­му се­зо­ну. По­се­ти­те­лей встре­тит но­вая обо­ру­до­ван­ная ма­стер­ская с на­сто­я­щи­ми вер­ста­ка­ми и про­фес­си­о­наль­ны­ми ин­стру­мен­та­ми, бу­дет пре­до­став­ле­на но­вая услу­га - ма­стер-класс на се­ребре.

Мы фор­ми­ру­ем ко­ман­ду опы­т­ных гра­ве­ров, экс­кур­со­во­дов и ад­ми­ни­стра­то­ров, ко­то­рая по­мо­жет сде­лать пре­бы­ва­ние го­стей на на­шем пред­при­я­тии ко­м­фор­т­ным и по­з­на­ва­тель­ным.

В­сем кто уже с на­ми, кто по­мо­га­ет во­п­ло­тить но­вые идеи в жиз­нь, мы вы­ра­жа­ем сло­ва бла­го­дар­но­сти, а та­к­же по­здрав­ля­ем на­ших кол­лег с за­слу­жен­ны­ми на­гра­да­ми, вру­чен­ны­ми на Дне ту­риз­ма Ве­ли­ко­устю­г­ско­го рай­о­на.

Мы ра­бо­та­ем еже­д­нев­но с 10 до 15 ча­сов по пред­ва­ри­тель­ной за­пи­си (89211250370)

С­па­си­бо, что вы­би­ра­е­те на­с!

jewellerynews.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки