Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ювелирные трубы в коллекции de Grisogono Tubetto

23 ноября 2016 г.

Фа­ва­за Гру­о­зи, бес­смен­но­го вла­дель­ца и идео­ло­га юве­ли­р­но-­ча­со­во­го До­ма de Grisogono, не­воз­мо­ж­но за­по­до­зрить в лю­б­ви к ми­ни­ма­лиз­му. Он за­ка­ты­ва­ет луч­шие ве­че­рин­ки, всем юве­ли­р­ным жан­рам пред­по­чи­та­ет ве­чер­ний, ка­ра­ты не счи­та­ет и скро­м­ни­ча­ет ред­ко. Од­на­ко, ес­ли мо­да на­ста­и­ва­ет, он все­г­да го­тов на экс­пе­ри­мен­ты. На­при­мер, до­бить­ся от ла­пи­да­ра — рез­чи­ка ка­м­ней — чет­ких и чи­стых ли­ний, ко­то­рые и ли­тье не все­г­да га­ран­ти­ру­ет. Пер­фек­ци­о­низм де­мон­стри­ру­ет и за­каз­чик, и ис­пол­ни­тель, а вы­и­г­ры­ва­ет кли­ент — тот, кто ку­пит, на­при­мер, эти рос­ко­ш­ные серь­ги, за­да­ю­щие тон но­вой кол­лек­ции Tubetto.

В иде­аль­но ро­в­ных и гла­д­ких цвет­ных ка­бо­шо­нах сло­ж­но за­по­до­зрить не са­мые сго­вор­чи­вые са­мо­цве­ты — би­рю­зу, оникс и ро­зо­вый опал. Со­вер­шен­ства форм до­би­лись да­же от ка­при­з­но­го и сло­ж­но­со­став­но­го ян­та­ря — бра­во! Брас­ле­ты в кол­лек­ции во­об­ще ли­ше­ны из­ли­ше­ств, спло­ш­ная ода зо­ло­ту, су­ще­ству­ет да­же вер­сия — да, это все еще de Grisogono! — без еди­но­го бри­л­ли­ан­та. В кои-то ве­ки кол­лек­ци­о­не­ры ред­ких укра­ше­ний сэко­но­мят.

Ска­за­ли ди­зай­не­ры мар­ки свое вес­кое сло­во и в жан­ре со­ту­а­ров — длин­ных ко­лье. По­след­ние трид­цать лет куль­то­вые мо­де­ли та­ких — ис­то­рия про це­пи, пе­ре­ме­жа­ю­щи­е­ся ку­ло­на­ми. Их в de Grisogono ре­ши­тель­но за­ме­ни­ли ци­лин­д­ри­че­ски­ми бу­си­на­ми — яв­но не смо­г­ли от­ка­зать­ся от идеи иде­аль­ных ма­лых форм. В це­лом кол­лек­ция по­лу­чи­лась не­о­бы­ч­ная, мод­ная и не­м­но­го про со­вре­мен­ное ис­кус­ство. При этом ДНК мар­ки про­смат­ри­ва­ет­ся со всей оче­вид­но­стью — пре­крас­ная ада­п­та­ция.

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки