Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Московский ювелирный завод объявил о ребрендинге

18 марта 2021 г.

В 2020 го­ду Мос­ко­в­ский юве­ли­р­ный за­вод от­ме­тил 100 лет су­ще­ство­ва­ния на ры­н­ке. В но­вое сто­ле­тие бренд пе­ре­хо­дит с пол­ным реб­рен­дин­гом и но­вым на­з­ва­ни­ем – MIUZ Diamonds.

В со­об­ще­нии ко­м­па­нии го­во­ри­т­ся: «Мос­ко­в­ский юве­ли­р­ный за­вод всту­па­ет в эпо­ху пе­ре­мен. Не за­бы­вая о ве­ли­ких до­сти­же­ни­ях про­ш­ло­го, бренд уве­рен­но стре­ми­т­ся в бу­ду­щее и не бо­и­т­ся из­ме­не­ний в со­о­т­вет­ствии с трен­да­ми.

Со­вре­мен­ный Мос­ко­в­ский юве­ли­р­ный за­вод – не про­сто про­из­вод­ство укра­ше­ний, а ко­м­па­ния с опре­де­лен­ной фи­ло­со­фи­ей и стре­м­ле­ни­ем со­з­дать глу­бо­кую эмо­ци­о­наль­ную связь с по­ку­па­те­лем.

Пре­ж­нее на­з­ва­ние уже не от­ра­жа­ет этих цен­но­стей, по­это­му в но­вое сто­ле­тие бренд пе­ре­хо­дит с но­вым име­нем – MIUZ Diamonds».

MIUZ (МЮЗ) – при­вы­ч­ное всем со­кра­ще­ние Мос­ко­в­ско­го юве­ли­р­но­го за­во­да. Diamonds – от­сы­л­ка к глав­но­му на­прав­ле­нию раз­ви­тия ко­м­па­нии – экс­пе­р­ти­зе в бри­л­ли­ан­тах.

Реб­рен­динг MIUZ та­к­же кос­нул­ся ло­го­ти­па, ди­зай­на фла­г­ман­ских ма­га­зи­нов и, ко­неч­но, – са­мих кол­лек­ций: в ас­сор­ти­мен­те брен­да их пред­став­ле­но бо­лее 50.

new-retail.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки