Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Конкурс «100 лучших товаров России»

27 ноября 2019 г.
15 но­яб­ря в го­ро­де Во­ло­г­да со­сто­я­лось тор­же­ствен­ное ме­ро­при­я­тие по­свя­щeн­ные на­гра­ж­де­нию по­бе­ди­те­лей все­рос­сий­ско­го кон­кур­са про­гра­м­мы «100 луч­ших то­ва­ров Рос­сии».

В­се­рос­сий­ский кон­курс про­гра­м­мы «100 луч­ших то­ва­ров Рос­сии» – это ре­аль­ная воз­мо­ж­ность для пред­при­я­тий по­лу­чить объ­ек­тив­ную оцен­ку сво­ей де­я­тель­но­сти и оче­вид­ные кон­ку­рен­т­ные пре­и­му­ще­ства бла­го­да­ря ста­ту­су по­бе­ди­те­ля. Ка­ж­дый год воз­мо­ж­но­стью про­де­мон­стри­ро­вать свое от­вет­ствен­ное от­но­ше­ние к во­про­сам ка­че­ства поль­зу­ют­ся ор­га­ни­за­ции са­мых раз­ных от­рас­лей эко­но­ми­ки.

В этом го­ду 589 пред­при­я­тий, пред­ста­вив­шие на кон­курс свою про­дук­цию и услу­ги под­твер­ди­ли ре­зуль­та­тив­ность сво­ей ра­бо­ты в ча­сти со­б­лю­де­ния тре­бо­ва­ний стан­дар­тов и тех­ни­че­ских ре­гла­мен­тов, по­вы­ше­ния без­о­пас­но­сти, кон­ку­рен­то­с­по­соб­но­сти про­дук­ции, услуг и по­лу­чи­ли пра­во ис­поль­зо­ва­ния ло­го­ти­па «100 луч­ших то­ва­ров Рос­сии».

По ито­гам кон­кур­са фе­де­раль­но­го уро­в­ня про­дук­ция ЗАО «Се­вер­ная чер­нь», сто­ло­вый на­бор «Ви­за­н­тия» из се­реб­ра 925 про­бы с чер­не­вым ри­сун­ком и зо­ло­че­ни­ем, от­ме­че­на как но­вин­ка. На­бор удо­сто­ен зва­ния ла­у­ре­а­та ме­ро­при­я­тия и на­гра­ж­ден почeт­ным ди­п­ло­мом «Зо­ло­тая со­т­ня». Это да­ет нам пра­во раз­ме­щать мар­ки­ро­в­ку «100 луч­ших то­ва­ров Рос­сии» на упа­ко­в­ке про­дук­ции.

jewellerynews.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки