Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ювелирный бренд SOKOLOV обновил коллекцию Russe

31 октября 2018 г.
Рус­ские на­ци­о­наль­ные мо­ти­вы в укра­ше­ни­ях – тренд, не­под­власт­ный вре­ме­ни. Бренд SOKOLOV по­да­рил мат­рe­ш­ке но­вое про­чте­ние.

В но­вом се­зо­не SOKOLOV с гор­до­стью пред­став­ля­ет ли­ней­ку из кол­лек­ции Russe – ико­ни­че­ский си­лу­эт в уни­каль­ной огран­ке, со­з­дан­ной со­в­ме­ст­но с ди­зай­не­ра­ми Swarovski.

От­ли­чи­тель­ная чер­та брен­да SOKOLOV – бе­ре­ж­ное от­но­ше­ние к тра­ди­ци­ям и лю­бовь к об­ра­зам, зна­ко­мым ка­ж­до­му с дет­ства. Од­ним из та­ких об­ра­зов, не­со­м­нен­но, яв­ля­ет­ся рус­ская мат­рe­ш­ка, по­ко­рив­шая мир сво­ей са­мо­бы­т­ной и ла­ко­ни­ч­ной фор­мой и став­шая са­мым узна­ва­е­мым мо­ти­вом кол­лек­ции Russe. В но­вом се­зо­не ди­зай­не­ры брен­да по­да­ри­ли са­мо­му узна­ва­е­мо­му об­ра­зу Рос­сии но­вое про­чте­ние и вто­рую жиз­нь.

В­се укра­ше­ния вы­пол­не­ны из зо­ло­та и ин­кру­сти­ро­ва­ны свер­ка­ю­щи­ми Swarovski Zirconia. Ори­ги­наль­ная огран­ка ка­м­ней и ажур­ное зо­ло­то в со­че­та­нии при­да­ют из­де­ли­ям од­но­вре­мен­но рос­кошь и эле­ган­т­но­сть. В кол­лек­ции пред­став­ле­ны укра­ше­ния на лю­бой вкус: кру­п­ные и не­боль­шие под­вес­ки, серь­ги и ко­лье. Со­вре­мен­ная ла­ко­ни­ч­ная фор­ма и ми­ни­ма­ли­сти­ч­ный ди­зайн из­де­лий иде­аль­но до­пол­нят как ве­чер­ний, так и по­в­се­д­нев­ный об­раз.

ok-magazine.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки