Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

В новый год – с «Эстетом»

18 января 2018 г.
С 31 ян­ва­ря по 4 фев­ра­ля 2018 го­да Юве­ли­р­ный Дом «Эстет» пред­ста­вит луч­шие кол­лек­ции сво­их ве­ду­щих брен­дов на тра­ди­ци­он­ной юве­ли­р­ной вы­став­ке JUNWEX ПЕТЕРБУРГ, ко­то­рая прой­дет в Санкт-Пе­тер­бург, КВЦ «Экс­по­фо­рум».

Юве­ли­р­ный Дом «Эстет» пред­ла­га­ет рос­сий­ско­му ри­тей­ле­ру ко­м­плекс­ный ас­сор­ти­мент юве­ли­р­ной про­дук­ции в пол­ном объ­е­ме. Вни­ма­нию пар­т­не­ров и го­стей вы­став­ки бу­дут пред­ло­же­ны ас­сор­ти­мен­т­ные груп­пы кон­ку­рен­то­с­по­соб­ных укра­ше­ний в сле­ду­ю­щих се­г­мен­тах:

- укра­ше­ния с син­те­ти­че­ски­ми встав­ка­ми;
- укра­ше­ния без ка­м­ней­;
- це­пи и це­п­ная про­дук­ция из зо­ло­та;
- укра­ше­ния с же­м­чу­го­м;
- укра­ше­ния с по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми;
- укра­ше­ния с бри­л­ли­ан­та­ми ко­м­мер­че­ско­го се­г­мен­та;
- пре­ми­ум-класс, брен­ды Gevorkyan и Estet Moscow, про­дук­ция Юве­ли­р­но­го за­во­да «Эстет».

Кро­ме то­го, ЮД «Эстет» - это боль­шой вы­бор:

* укра­ше­ний из се­реб­ра с на­ту­раль­ны­ми, син­те­ти­че­ски­ми ка­м­ня­ми и без ни­х;
* сто­ло­во­го се­ре­бра, су­ве­ни­ров из се­ре­бра;
* би­жу­те­рии в раз­ных це­но­вых се­г­мен­тах.

GEVORKYAN, пе­р­вый в Рос­сии се­мей­ный юве­ли­р­ный бренд пре­ми­ум клас­са, все­г­да чут­ко сле­дит за трен­да­ми и пред­ла­га­ет свои вы­со­ко­ху­до­же­ствен­ные ре­ше­ния, ко­то­рые по­ра­жа­ют са­мо­бы­т­но­стью и ве­ли­ко­ле­пи­ем. На вы­став­ке JUNWEX ПЕТЕРБУРГ вы уви­ди­те все ос­но­в­ные кол­лек­ции GEVORKYAN, до­пол­нен­ные но­вы­ми мо­де­ля­ми. Эти ча­ру­ю­щие укра­ше­ния ста­нут на­сто­я­щей же­м­чу­жи­ной ва­шей шка­тул­ки се­мей­ных дра­го­цен­но­стей. Но­вин­ки брен­да уди­вят по­чи­та­те­лей юве­ли­р­но­го ис­кус­ства не толь­ко изыс­кан­ным со­вре­мен­ным ди­зай­ном, но и кон­ку­рен­то­с­по­соб­ной це­ной.


На фо­то – укра­ше­ния брен­да Gеvorkyan

На фо­то – бренд Estet Moscow, WIND jewelry collection

Бренд ESTET Moscow пред­ста­вит как хо­ро­шо из­ве­ст­ные кол­лек­ции, так и но­вин­ки, c ко­то­ры­ми мо­ж­но по­з­на­ко­мить­ся в зо­не «жи­во­го от­бо­ра». Сре­ди де­бю­тан­тов «жи­во­го от­бо­ра» бу­дет кол­лек­ция LADY с же­м­чу­гом в 585 про­бе, кол­лек­ция Wind, по­лу­чив­шая на­и­боль­шее ко­ли­че­ство ко­м­п­ли­мен­тов на осен­ней вы­став­ке «JUNWEX Москва», и од­на из са­мых ро­ман­ти­ч­ных кол­лек­ций брен­да - LOVE с изя­щ­ны­ми сер­деч­ка­ми Swarovski.

Для по­се­ти­те­лей вы­став­ки JUNWEX ПЕТЕРБУРГ Юве­ли­р­ный за­вод «Эстет» при­го­то­вил не­сколь­ко при­в­ле­ка­тель­ных ак­ций:
- 50% на укра­ше­ния с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми
- Спе­ци­аль­ная це­на на укра­ше­ния с фи­а­ни­та­ми.
- Бо­лее 100 но­вых мо­де­лей укра­ше­ний из зо­ло­та ко­м­мер­че­ско­го се­г­мен­та.



На фо­то – кол­лек­ция ЮЗ «Эстет»

Юве­ли­р­ный дом «Эстет» яв­ля­ет­ся од­ним из кру­п­ней­ших юве­ли­р­ных пред­при­я­тий в стра­не. Ас­сор­ти­мент ко­м­па­нии на­с­чи­ты­ва­ет бо­лее 30 000 на­и­ме­но­ва­ний от мас­со­во­го се­г­мен­та до уни­каль­ных укра­ше­ний пре­ми­ум-клас­са. Еже­год­но на ры­нок вы­хо­дит свы­ше 3500 но­вых мо­де­лей. Вы­со­кий уро­вень ка­че­ства – обя­за­тель­ное усло­вие для про­дук­ции ко­м­па­нии «Эстет». Все укра­ше­ния про­хо­дят тща­тель­ный мно­го­эта­п­ный кон­троль ка­че­ства.

За­яв­ку на от­бор­ку то­ва­ра с пло­ща­д­ки Junwex про­сим со­гла­со­вать за­б­ла­го­вре­мен­но у ка­те­го­рий­но­го ме­не­д­же­ра ко­м­па­нии или по те­ле­фо­ну: +7 (495) 988-77-55

Вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки:
31 ян­ва­ря - 4 фев­ра­ля 2018, 11.00 - 19.00

Как нас най­ти на вы­став­ке: стенд F-201, Зал F, Экс­по­фо­рум

Ж­дем Вас на стен­де Юве­ли­р­но­го До­ма «Эстет»!

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки