Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Bouton – новая коллекция украшений с драгоценными камнями от МЮЗ

20 августа 2017 г.

Мос­ко­в­ский юве­ли­р­ный за­вод пред­ста­вил но­вую кол­лек­цию Bouton (бу­тон) укра­ше­ний - юве­ли­р­ные из­де­лия в фор­ме цве­тов, усы­пан­ные юве­ли­р­ны­ми встав­ка­ми из дра­го­цен­ных ка­м­ней.

Цве­точ­ные мо­ти­вы – по­пу­ляр­ный тренд это­го ле­та. Кол­лек­ция Bouton – это блеск бри­л­ли­ан­тов и утон­чен­ность ро­зы. Ко­ро­ле­ва цве­тов в этой кол­лек­ции по­ка­зы­ва­ет се­бя во всей кра­се на ка­ж­дой мо­де­ли: от са­мой про­стой до вы­пу­щен­ной огра­ни­чен­ным ти­ра­жом. Кол­лек­ция по­лу­чи­ла на­з­ва­ние Bouton во­в­се не слу­чай­но. Ведь она при­з­ва­на быть си­м­во­лом жен­ствен­но­сти, со­вер­шен­ства и утон­чен­но­сти.

В кол­лек­ции пред­став­ле­ны серь­ги, коль­ца, под­вес­ки и бро­ши с на­ту­раль­ны­ми юве­ли­р­ны­ми ка­м­ня­ми — от са­мых про­стых по­в­се­д­нев­ных мо­де­лей до экс­клю­зив­ных сло­ж­ных из­де­лий с раз­но­об­раз­ны­ми ак­цен­та­ми. В кол­лек­ции пред­став­ле­но бо­лее двух ты­сяч укра­ше­ний с юве­ли­р­ны­ми встав­ка­ми из бри­л­ли­ан­тов, са­п­фи­ров, ру­би­нов в бе­лом, жел­том и ро­зо­вом зо­ло­те. В от­дель­ных укра­ше­ни­ях пред­став­ле­ны бри­л­ли­ан­ты ве­сом до 2,267 ка­рат.

Ху­до­ж­ни­ки Мос­ко­в­ско­го юве­ли­р­но­го за­во­да с осо­бым тре­пе­том со­з­да­ва­ли укра­ше­ния в ви­де ро­зы. Тща­тель­но под­би­ра­лись дра­го­цен­ные юве­ли­р­ные встав­ки – на­ту­раль­ные дра­го­цен­ные и по­лу­дра­го­цен­ные ка­м­ни. Юве­ли­р­ные ка­м­ни рас­смат­ри­ва­ли по фор­ме, цве­ту, раз­ме­ру.

Укра­ше­ния из но­вой кол­лек­ции Bouton под­чер­к­нут изя­щ­ность и оча­ро­ва­ние об­ла­да­тель­ни­цы, а раз­но­об­ра­зие форм и ви­дов ка­м­ней поз­во­лят по­до­брать на­и­бо­лее под­хо­дя­щую «ко­ро­ле­ву всех цве­тов» к лю­бо­му об­ра­зу. Кол­лек­ция Bouton си­м­во­ли­зи­ру­ет оду жен­щи­не — не­ж­ной, ро­ман­ти­ч­ной и утон­чен­ной. Укра­ше­ния пред­став­ля­ют со­бой цве­ток ро­зы, изя­щ­но укра­шен­ный на­ту­раль­ны­ми юве­ли­р­ны­ми ка­м­ня­ми. В кол­лек­ции есть как ми­ни­ма­ли­сти­че­ские, так и рос­ко­ш­ные ва­ри­ан­ты с бри­л­ли­ан­та­ми свы­ше двух ка­рат. Бро­ши, серь­ги, под­вес­ки в ви­де цве­тов вы­пол­не­ны в трех раз­ли­ч­ных ме­тал­лах — бе­лом, ро­зо­вом и жел­том зо­ло­те — и ин­кру­сти­ро­ва­ны бри­л­ли­ан­та­ми, ру­би­на­ми, ро­зо­вы­ми са­п­фи­ра­ми и тур­ма­ли­на­ми.

Та­кой по­да­рок обя­за­тель­но ста­нет бо­лее па­мят­ным, чем бу­кет да­же са­мых ши­кар­ных цве­тов.

awros.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки