Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Только в России

28 октября 2016 г.
Укра­ше­ния Van Cleef & Arpels в Рос­сии лю­бят, це­нят и но­сят. На­ши кол­лек­ци­о­не­ры вы­со­ко­го юве­ли­р­но­го ис­кус­ства це­нят вы­ду­м­ку ма­сте­ров и сло­ж­ные фор­мы, по­это­му от­кро­вен­но фан­та­зий­ные ве­щи с клей­мом VCA не­из­мен­но вы­зы­ва­ют вос­тор­ги как у тео­ре­ти­ков, так и пра­к­ти­ков жан­ра. Юве­ли­р­ный Дом от­ве­ча­ет до­стой­но: на­при­мер, этой зи­мой спе­ци­аль­но для Рос­сии сде­ла­ли празд­ни­ч­ную кол­лек­цию с очень рус­ским на­з­ва­ни­ем Contes d`Hiver — «Зи­м­ние сказ­ки».

Огро­м­ные сне­жин­ки, кро­шеч­ная фея (си­м­вол Van Cleef & Arpels), за­мерз­ший во­до­пад ко­лье-тран­с­фор­ме­ра, стре­ко­зы и ба­боч­ки, сло­в­но за­сты­в­шие в инее, — все они вы­пол­не­ны из бри­л­ли­ан­тов чи­стой во­ды и бе­ло­го зо­ло­та. Та­кое, ка­за­лось бы, ней­траль­ное со­че­та­ние бес­цвет­ных ма­те­ри­а­лов си­ла­ми уме­ло­го кре­а­тив­но­го ди­рек­то­ра, сло­в­но по вол­шеб­ству, пре­вра­ща­ет­ся в дра­го­цен­ный лед. Ра­зу­ме­ет­ся, де­ло в бри­л­ли­ан­тах — в VCA ис­поль­зу­ют толь­ко ка­м­ни вы­с­ших ха­ра­к­те­ри­стик, чи­стые и бес­цвет­ные.

Един­ствен­ный цвет­ной ак­цент — по­лос­ка и под­вес­ка из са­п­фи­ров на рос­ко­ш­ной бро­ши. На­сы­щен­ный си­ний цвет до­бав­ля­ет укра­ше­нию хо­ло­да, и за­од­но ин­ве­сти­ци­он­ной цен­но­сти. Си­ние са­п­фи­ры, на­по­ми­на­ем, ко­то­рый год про­дол­жа­ют рас­ти в це­не — увы, ме­сто­ро­ж­де­ния их в Юго-во­сточ­ной Азии по­сте­пе­н­но ис­то­ща­ют­ся. По­лю­бо­вать­ся на дра­го­цен­но­сти, при­це­нить­ся и вдох­но­вить­ся (в­се-та­ки, но­во­год­ние празд­ни­ки все бли­же) мо­ж­но в бу­ти­ке Van Cleef & Arpels в Сто­ле­ш­ни­ко­вом пе­ре­ул­ке с 10 но­яб­ря.

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки