Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ювелирная роскошь особой сложности

14 сентября 2016 г.

Ро­зо­вое зо­ло­то, бри­л­ли­ант и ру­би­ны

С ка­ж­дой но­вой кол­лек­ци­ей вы­со­ко­го юве­ли­р­но­го ис­кус­ства ав­то­ри­тет de Grisogono кре­п­нет и кре­п­нет. Вот уже тре­тий год Фа­ваз Гру­о­зи и ко­м­па­ния с ре­меслом не за­и­г­ры­ва­ют, от­в­ле­ка­ясь от па­ры-трой­ки ве­щей с кру­п­ны­ми бри­л­ли­ан­та­ми. Те­перь этот Дом де­ла­ет став­ку имен­но на ху­до­ж­ни­ков-­ю­ве­ли­ров — и очень кра­си­во вы­и­г­ры­ва­ет!

Ко­лье из бе­ло­го зо­ло­та с бри­л­ли­ан­та­ми

Не за­бы­вая, впро­чем, о кор­нях — сно­г­с­ши­ба­тель­ное бри­л­ли­ан­то­вое ко­лье вы­ше не про­сто так до­пол­не­но чер­ны­ми бри­л­ли­ан­та­ми, при об­щей мас­се бес­цвет­ных. В се­ре­ди­не де­вя­но­ст­ных го­дов имен­но но­вин­ки de Grisogono по­до­гре­ли ин­те­рес к этой раз­но­вид­но­сти дра­го­цен­но­го ка­м­ня, сде­ла­ли укра­ше­ния с ним мод­ны­ми и же­лан­ны­ми. Оно, серь­ги в ко­м­плект и еще по­чти пол­дю­жи­ны дра­го­цен­но­стей со­ста­ви­ли haute joaillerie кол­лек­цию Folies, сра­зу и оду, и ре­зуль­тат бур­ной фан­та­зии Гру­о­зи.

Коль­цо из бе­ло­го зо­ло­та с бри­л­ли­ан­та­ми и изу­мру­да­ми

До­ми­ни­ру­ют здесь ко­к­тей­ль­ные коль­ца с кру­п­ны­ми бри­л­ли­ан­та­ми. Уни­каль­ные в сво­ем ро­де ка­м­ни — ти­пи­ч­ные го­сти кру­п­ных юве­ли­р­ных аук­ци­о­нов от пя­ти ка­рат ве­сом — офор­м­ле­ны ин­те­рес­но и изыс­кан­но. Впе­чат­ля­ю­щая «гру­ша» вен­ча­ет коль­цо-з­мею. Еще че­ты­ре ин­ве­сти­ци­он­ных бри­л­ли­ан­та чи­стой во­ды — по­по­лам в клас­си­че­ской и в «и­зу­мруд­ной» сту­пе­н­ча­той огран­ке — рас­пре­де­ле­ны по пе­р­ст­ням в узна­ва­е­мом сти­ле de Grisogono. Та­кие со­кро­ви­ща но­сят в ос­но­в­ном ко­ро­ле­вы и при­н­цес­сы — мы сей­час и об офи­ци­аль­ных, и о фи­гу­раль­ных ти­ту­лах го­во­рим. И на всех не хва­ти­т!

Коль­цо из бе­ло­го зо­ло­та с бри­л­ли­ан­та­ми

Серь­ги из бе­ло­го зо­ло­та с бри­л­ли­ан­та­ми

Серь­ги из бе­ло­го зо­ло­та с бри­л­ли­ан­та­ми

Коль­цо из бе­ло­го зо­ло­та с бри­л­ли­ан­та­ми и са­п­фи­ра­ми

Коль­цо из бе­ло­го зо­ло­та с бри­л­ли­ан­та­ми

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки