Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Модные украшения с подиумов

08 сентября 2016 г.

Те­мы, близ­кие твор­че­ству Саль­ва­до­ра Да­ли и ди­зай­не­ра Эль­зы Ска­ра­пе­л­ли, на­шли своe от­ра­же­ние в фор­мах ак­ту­аль­ных укра­ше­ний се­зо­на Осень-Зи­ма 2016-2017: сти­ли­зо­ван­ные ли­ца, гла­за, ру­ки и сер­д­ца.

Chanel

Chanel пред­ла­га­ет но­сить укра­ше­ния в фор­ме сер­д­ца или гла­за, вы­пол­нен­ные в сти­ле Bon Ton. Из­де­лия до­пол­не­ны же­м­чу­гом и дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми.


Gucci

На по­ка­зе Gucci ру­ки мо­де­лей бы­ли бук­валь­но уни­за­ны кру­п­ны­ми пе­р­ст­ня­ми с си­м­во­ли­кой ху­до­ж­ни­ков-­сюр­ре­а­ли­стов, стре­ло­вид­ны­ми коль­ца­ми. Длин­ные на­бор­ные серь­ги бы­ли укра­ше­ны кри­стал­ла­ми Swarovski.


Maison Margela

Maison Margela анон­си­ро­вал бро­ши в ви­де под­ми­ги­ва­ю­щих глаз, от­пе­чат­ков губ и рук. Бро­ши сле­ду­ет но­сить та­к­же и на спи­не.


Roberto Cavalli

Roberto Cavalli бук­валь­но оча­ро­вал пуб­ли­ку брас­ле­та­ми и серь­га­ми, укра­шен­ны­ми эле­мен­та­ми в ви­де ме­та­фи­зи­че­ских си­м­во­лов.


Sonia Rykiel

Укра­ше­ния, вы­бран­ные Sonia Rykiel, вы­пол­не­ны в ду­хе Ска­ра­пел­ли 20-х го­дов: зо­ло­тые ру­ки с яр­ко-крас­ны­ми ног­тя­ми, бро­ши в ви­де губ, сплошь усы­пан­ные кам­ня­ми, се­реб­ри­стые бро­ши в ви­де круп­ных ан­глий­ских бу­ла­вок с бе­лы­ми кри­стал­ла­ми.

uvelirika.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки