Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Северная Чернь: акция «Осень — пора свадеб»

02 сентября 2016 г.

М­но­гие лю­ди склон­ны счи­тать, что луч­ший по­да­рок для мо­ло­дой па­ры – это день­ги. Од­на­ко это не так. За­ча­стую их тра­тят на со­в­сем ба­наль­ные ве­щи – опла­ту ко­м­му­наль­ных услуг, по­кры­тие дол­гов, в ито­ге от ва­ше­го пре­зен­та не оста­ет­ся и сле­да. Дру­гое де­ло – из­де­лия из се­ре­бра, ко­то­рые остав­ля­ют в ду­ше вос­по­ми­на­ния о свет­лом и ра­до­ст­ном дне на дол­гое вре­мя.

Се­реб­ря­ные из­де­лия «Се­вер­ной чер­ни» мо­гут стать имен­но та­ки­ми осо­бен­ны­ми по­дар­ка­ми. Ка­ж­дое из из­де­лий – это про­из­ве­де­ние руч­ной ра­бо­ты, а это зна­чит, что не­сет в се­бе те­п­ло рук ма­сте­ров, их со­з­дав­ших. Пред­ла­га­ем не­сколь­ко ва­ри­ан­тов сва­деб­ных по­дар­ков, со­че­та­ю­щих кра­со­ту юве­ли­р­ных из­де­лий и пра­к­ти­че­скую поль­зу, ко­то­рые ни­ко­го не оста­вят рав­но­ду­ш­ны­ми.

Рас­смо­т­ри­те на­ше пред­ло­же­ние по ак­ции «О­сень — по­ра сва­деб»:
- Бо­ка­лы «Не­раз­луч­ни­ки» - эф­фек­т­ный по­да­рок для сва­деб­но­го тор­же­ства, си­м­во­ли­зи­ру­ю­щий не­раз­ры­в­ность бра­ч­но­го со­ю­за. - Сто­ло­вые при­бо­ры - тра­ди­ци­он­ный сва­деб­ный по­да­рок. Пред­ла­га­ем раз­но­об­раз­ные на­бо­ры сто­ло­вых при­бо­ров, в том чис­ле и спе­ци­аль­но со­з­дан­ный для это­го слу­чая сто­ло­вый на­бор «Го­луб­ка».

Мы упро­ща­ем Ваш вы­бор и де­ла­ем его бо­лее при­ят­ным, пред­ла­гая го­то­вые по­да­роч­ные ре­ше­ния со СКИДКОЙ 10%.

Ак­ция дей­ству­ет с 1 сен­тяб­ря по 30 но­яб­ря 2016г.

Сто­ло­вый на­бор "Го­луб­ка"

Бо­кал "Не­раз­луч­ни­ки"

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки