Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Состоялось открытие 585 магазина Ювелирной сети «585»

12 ноября 2015 г.


Ма­га­зин стал сим­во­лом юве­лир­но­го хол­дин­га, ко­то­рый на про­тя­же­нии 15 лет бур­но раз­ви­ва­ет­ся и поль­зу­ет­ся до­ве­ри­ем у мил­ли­о­нов кли­ен­тов по всей стра­не.
Ко дню от­кры­тия 585 ма­га­зи­на бы­ла при­уро­че­на празд­нич­ная про­грам­ма: тор­го­вый зал был укра­шен воз­душ­ны­ми ша­ра­ми, ве­ду­щие раз­да­ва­ли по­дар­ки взрос­лым и де­тям, ра­до­ва­ли го­стей вик­то­ри­на­ми, кон­кур­са­ми и мас­сой сюр­при­зов.



Хо­чет­ся от­ме­тить, что та­кие мас­штаб­ные и ве­се­лые ме­ро­при­я­тия сеть «585» устра­и­ва­ет ре­гу­ляр­но, за­ря­жая сво­их по­ку­па­те­лей из раз­ных го­ро­дов от­лич­ным на­стро­е­ни­е­м!
«585» - за­ни­ма­ет ли­ди­ру­ю­щие по­зи­ции и пред­ла­га­ет кли­ен­там бо­га­тый ас­сор­ти­мент юве­лир­ных из­де­лий из зо­ло­та и се­ребра, огром­ный вы­бор ча­сов из­вест­ных ми­ро­вых брен­дов, оч­ки, брас­ле­ты и ча­сы от Гри­го­рия Леп­са, сред­ства по ухо­ду за укра­ше­ни­я­ми и мно­гое дру­гое. Для по­ку­па­те­лей предо­став­ля­ют­ся услу­ги скуп­ки и лом­бар­да, об­ме­на ста­рых юве­лир­ных из­де­лий на но­вые, кре­ди­то­ва­ния, экс­пресс-зай­мов.



Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки