Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Гид по ювелирной моде

29 октября 2015 г.
Но­во­сти юве­лир­но­го ми­ра про­дол­жа­ют ра­до­вать и удив­лять прак­ти­че­ски всех пред­ста­ви­тель­ниц пре­крас­но­го по­ла. И это не лег­ко объ­яс­ни­мо – юве­лир­ные из­де­лия име­ют­ся фак­ти­че­ски у каж­дой жен­щи­ны, стре­мя­щей­ся под­черк­нуть свое оча­ро­ва­ние с по­мо­щью удач­но по­до­бран­ных укра­ше­ний. В этом се­зо­не юве­лир­ные до­ма во­пло­ти­ли в сво­их ра­бо­тах са­мые со­кро­вен­ные, экс­тра­ва­гант­ные и сме­лые идеи. Сеть юве­лир­ных ма­га­зи­нов «Ал­маз» под­го­то­вил для сво­их по­ку­па­те­лей не толь­ко кра­си­вые, но и ак­ту­аль­ные и мод­ные но­вин­ки этой осе­ни.

Экс­клю­зив­ная кол­лек­ция «Ма­ру­ся» в сти­ле «А­ля-Рус» вы­пол­не­на с ис­поль­зо­ва­ние тра­ди­ци­он­ных рус­ских узо­ров и мо­ти­вов, от ор­на­мен­та в вы­шив­ке, до ар­хи­тек­тур­ных эле­мен­тов. Не­сколь­ких ви­дов се­ре­жек – на лю­бой вкус, от длин­ных до ко­рот­ких. На­бор­ные трой­ные коль­ца – поз­во­ля­ют по­иг­рать в со­че­та­ния и по­лу­чить раз­но­об­раз­ные ком­би­на­ции. Встав­ки из юве­лир­ных кам­ней и ху­до­же­ствен­ной эма­ли де­ла­ют кол­лек­цию мно­го­ли­кой и не­по­вто­ри­мой.

Ца­ря­щее на по­ди­у­мах буй­ство кра­сок пе­ре­нес­лось и в юве­лир­ный ди­зайн. Эф­фект­ные тка­ни, по­хо­жие на по­лот­на им­прес­си­о­ни­стов, тре­бу­ют не ме­нее «жи­во­пис­ных» ак­сес­су­а­ров.

Не­ожи­дан­ное и в то же вре­мя гар­мо­нич­ное со­че­та­ние цве­тов в со­еди­не­нии с кон­струк­тив­ным ди­зай­ном — сме­лое за­яв­ле­ние о своeм ин­ди­ви­ду­аль­ном сти­ле.

Соз­да­вая та­кие из­де­лия, ди­зай­не­ры слов­но на­по­ми­на­ют нам о том, что юве­лир­ные укра­ше­ния мо­гут стать на­сто­я­щим арт-объ­ек­том.

Уже не пер­вый се­зон на пи­ке по­пу­ляр­но­сти зна­ме­ни­тые пу­се­ты в сти­ле «D’or». Ори­ги­наль­ный и в то же вре­мя ла­ко­нич­ный ди­зайн поз­во­ля­ет со­сре­до­то­чить вни­ма­ние на встав­ках. Они-то и ста­но­вят­ся цен­траль­ным де­ко­ра­тив­ным эле­мен­том из­де­лия в этом се­зо­не. В этом се­зо­не сеть ма­га­зи­нов «Ал­маз» пред­став­ля­ет об­нов­лен­ную кол­лек­цию в сти­ле «D’or»: те­перь к трен­до­вым пу­се­там, мож­но по­до­брать гар­мо­нич­ный ком­плект из брас­ле­та и ко­лье. Та­кой ком­плект мож­но на­де­вать ку­да угод­но и со­че­тать с са­мы­ми раз­ны­ми сти­ля­ми одеж­ды, оста­ва­ясь при этом яр­кой и при­вле­ка­тель­ной.


almazcom.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки