Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

В Красноярске пройдет Неделя ювелирной моды

22 октября 2015 г.

С 22 по 30 ок­тяб­ря в юве­лир­ном до­ме «Ре­ми­кс» со­сто­ит­ся вы­став­ка укра­ше­ний из зо­ло­та, се­реб­ра и дру­гих дра­го­цен­ных ме­тал­лов. По сло­вам ор­га­ни­за­то­ров, в од­ном про­стран­стве бу­дут со­бра­ны про­из­ве­де­ния юве­лир­но­го ис­кус­ства от луч­ших юве­лир­ных до­мов все­го ми­ра.

В те­че­ние вось­ми дней каж­дый же­ла­ю­щий мо­жет по­се­тить ме­ро­при­я­тие, что­бы по­лю­бо­вать­ся изыс­кан­ны­ми ак­сес­су­а­ра­ми и ку­пить что-то для се­бя или в по­да­рок. По­се­ти­тель­ниц ждут коль­ца и оже­ре­лья с ру­би­на­ми, изу­мру­да­ми, то­па­за­ми, сап­фи­ра­ми и дру­ги­ми не ме­нее при­вле­ка­тель­ны­ми кам­ня­ми. Укра­ше­ния смо­гут по­до­брать се­бе и муж­чи­ны: на вы­став­ке пред­ста­вят бо­га­тый вы­бор за­по­нок, за­жи­мов для гал­сту­ков и перст­ней.

Все по­ку­па­те­ли по­лу­чат в по­да­рок би­лет на кон­церт 29 ок­тяб­ря, ко­то­рый прой­дет в честь за­кры­тия вы­став­ки. Обе­ща­ют вы­ступ­ле­ние из­вест­ной оте­че­ствен­ной поп-звез­ды. По­дроб­но­сти по­лу­че­ния би­ле­та мож­но узнать у кон­суль­тан­тов юве­лир­но­го до­ма «Ре­ми­кс».

kudago.com

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки