Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Дары природы

29 сентября 2015 г.

По­тря­са­ю­щие укра­ше­ния руч­ной ра­бо­ты, со­здан­ные из при­род­ных ма­те­ри­а­лов - смо­лы и дре­ве­си­ны.

Ди­зай­нер из Мель­бур­на со­зда­ет стиль­ные укра­ше­ния руч­ной ра­бо­ты, от ко­то­рых не­воз­мож­но ото­рвать взгляд. При­род­ные ма­те­ри­а­лы - смо­ла и дре­ве­си­на де­ла­ют каж­дую вещь осо­бен­ной и не­по­вто­ри­мой. С та­ки­ми ак­сес­су­а­ра­ми лю­бой об­раз ста­нет яр­ким, вы­ра­зи­тель­ным и очень не­обыч­ным.

Ди­зай­нер из Ав­стра­лии со­зда­ет изящ­ные и очень ми­лые укра­ше­ния руч­ной ра­бо­ты из дре­ве­си­ны и смо­лы.

В 2013 го­ду не­мец­кий ди­зай­нер Брит­та Бек­ман (Britta Boeckmann) пе­ре­еха­ла из Гер­ма­нии в Ав­стра­лию и на­ча­ла за­ни­мать­ся из­го­тов­ле­ни­ем укра­ше­ний руч­ной ра­бо­ты. На дан­ный мо­мент та­лант­ли­вая де­вуш­ка уже успе­ла об­за­ве­стись соб­ствен­ной юве­лир­ной сту­ди­ей и про­да­ет свои из­де­лия под брен­дом "BoldB".

Брит­та Бек­ман (Britta Boeckmann) - не­мец­кий ди­зай­нер из Ав­стра­лии, со­зда­ю­щий по­тря­са­ю­щие укра­ше­ния руч­ной ра­бо­ты из дре­ве­си­ны и смо­лы.


Ди­зай­нер из Мель­бур­на (Ав­стра­лия) Брит­та Бек­ман (Britta Boeckmann) про­да­ет свои укра­ше­ния руч­ной ра­бо­ты из смо­лы и дре­ве­си­ны под мар­кой BoldB.

В ка­че­стве сы­рья для со­зда­ния сво­их ори­ги­наль­ных ак­сес­су­а­ров ди­зай­нер ис­поль­зу­ет толь­ко эко­ло­ги­че­ски чи­стые ма­те­ри­а­лы - дре­ве­си­ну и смо­лу. Для то­го, что­бы сде­лать од­но укра­ше­ние, Брит­та за­ли­ва­ет смо­лой ма­лень­кие ку­соч­ки дре­ве­си­ны, а за­тем да­ет ве­ще­ству за­стыть. По­сле то­го, как смо­ла ста­ла твер­дой, Брит­та шли­фу­ет из­де­лие, устра­няя все не­ров­но­сти и ше­ро­хо­ва­то­сти.

Укра­ше­ния, ко­то­рые иг­ра­ют раз­ны­ми крас­ка­ми, от Брит­ты Бек­ман (Britta Boeckmann) - не­мец­ко­го ди­зай­не­ра, жи­ву­ще­го и ра­бо­та­ю­ще­го в Ав­стра­лии.


Ори­ги­наль­ные ак­сес­су­а­ры руч­ной ра­бо­ты из эко­ло­ги­че­ски чи­стых ма­те­ри­а­лов - дре­ве­си­ны и смо­лы, ко­то­рые со­зда­ет ди­зай­нер из Мель­бур­на Брит­та Бек­ман (Britta Boeckmann).

Ди­зай­нер уве­ря­ет, что ни­ко­гда не со­зда­ет эс­ки­зов укра­ше­ний. Она от­тал­ки­ва­ет­ся от форм, под­ска­зан­ных са­мой при­ро­дой, а за­тем про­сто вклю­ча­ет фан­та­зию. По­это­му укра­ше­ния по­лу­ча­ют­ся та­ки­ми ин­те­рес­ны­ми и "жи­вы­ми". При­род­ные мо­ти­вы ча­сто ис­поль­зу­ют­ся в со­зда­нии раз­лич­ных ак­сес­су­а­ров. На­при­мер, аме­ри­кан­ский ди­зай­нер Са­ра Смит то­же со­зда­ет укра­ше­ния руч­ной ра­бо­ты, в ко­то­рых за­клю­че­на ча­стич­ка жи­вой при­ро­ды.

novate.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки