Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Осенний листопад ювелирных украшений

26 сентября 2015 г.

Пред­став­ля­ем осен­нюю кол­лек­цию юве­лир­ных укра­ше­ний от Се­вер­ной чер­ни.

По­след­ние цве­ты в са­дах и зо­ло­тые от­блес­ки осен­не­го солн­ца на яр­кой лист­ве, ти­хо кру­жа­щей­ся в про­зрач­ном се­реб­ри­стом воз­ду­хе... Про­щаль­ный при­вет при­ро­ды пе­ред дол­гой зи­мой — в но­вой кол­лек­ции укра­ше­ний под де­ви­зом осен­ний ли­сто­пад.

Пред­ла­га­ем Ва­ше­му вни­ма­нию гар­ни­тур «А­жур­ный ли­ст» в ком­плек­та­ции серь­ги + серь­ги-транс­фор­ме­ры, коль­цо и под­вес­ка. Из­де­лия вы­пол­не­ны в ак­ту­аль­ном про­рез­ном ди­зай­не и по­ко­ря­ют с пер­во­го взгля­да круп­ны­ми эф­фект­ны­ми эле­мен­та­ми в ви­де изящ­ных «кру­жев­ных» ли­стьев, и неж­ных цве­тов, а со­че­та­ние се­реб­ря­ных и по­зо­ло­ло­чен­ных эле­мен­тов де­ла­ет этот ком­плект не­обыч­ным и по-на­сто­я­ще­му на­ряд­ным. Серь­ги вы­пол­не­ны в двух ва­ри­ан­тах: по­все­днев­ном и ве­чер­нем.

Эле­гант­ный гар­ни­тур «Лист ду­ба» так­же при­тя­ги­ва­ет взгляд ори­ги­наль­ной фор­мой и ин­те­рес­ны­ми де­та­ля­ми. В ком­плект вхо­дят эф­фект­ная брошь, под­вес­ка и ори­ги­наль­ные серь­ги в ви­де ажур­ных ду­бо­вых ли­стьев.

Вы мо­же­те при­об­ре­сти весь гар­ни­тур или вы­брать от­дель­ные из­де­лия, вхо­дя­щие в ком­плект.

Вы­со­ко­класс­ные из­де­лия из се­реб­ра ста­нут при­ят­ным по­пол­не­ни­ем лич­ной кол­лек­ции или па­мят­ным по­дар­ком близ­ко­му че­ло­ве­ку.



Гар­ни­тур "А­жур­ный ли­ст"



Гар­ни­тур "Лист ду­ба"

sevchern.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки