Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

«Хан Шатыр» + ЭПЛ

30 августа 2015 г.

28 ав­гу­ста «ЭПЛ. Якут­ские брил­ли­ан­ты» от­кры­ва­ет но­вый юве­лир­ный са­лон в ТРК «Хан Ша­тыр» в Аста­не. Ком­па­ния про­дол­жа­ет пла­но­мер­ное раз­ви­тие ри­тей­ла в Рес­пуб­ли­ке Ка­зах­стан, по­сте­пен­но ста­но­вясь ча­стью куль­ту­ры стра­ны.

Хан Ша­тыр – это но­вый сим­вол сто­ли­цы Ка­зах­ста­на, рас­по­ло­жен­ный в цен­тре Но­вой Аста­ны, на­зы­ва­е­мом так­же «Ось Ты­ся­че­ле­тия», и с его глав­но­го вхо­да от­кры­ва­ет­ся ве­ли­ко­леп­ный вид на Пре­зи­дент­ский Дво­рец.

В по­да­рок жи­те­лям Аста­ны в день от­кры­тия ЭПЛ ор­га­ни­зу­ет встре­чу в ТРК «Хан Ша­тыр» с По­слом ком­па­нии – Ба­ян Есен­та­е­вой. Ба­ян Есен­та­е­ва, ак­три­са, про­дю­сер, те­ле­ве­ду­щая, биз­не­сву­мен, од­на из са­мых кра­си­вых и успеш­ных жен­щин ка­зах­стан­ско­го шоу-биз­не­са, при­ня­ла зва­ние Пос­ла юве­лир­но­го до­ма «ЭПЛ. Якут­ские брил­ли­ан­ты». Лю­би­ми­ца пуб­ли­ки про­ве­дет ав­то­граф-сес­сию на но­вой пло­щад­ке ЭПЛ.

От­кры­тие са­ло­на в Хан Ша­ты­ре - боль­шой шаг для се­ти «ЭПЛ. Якут­ские брил­ли­ан­ты». Но­вый са­лон поз­во­лит пред­став­лять якут­ские брил­ли­ан­ты в од­ном из са­мых по­се­ща­е­мых тор­го­вых цен­тров в ми­ре. Спрос и ка­че­ство про­дук­ции «ЭПЛ. Якут­ские брил­ли­ан­ты» до­стой­ны луч­ших тор­го­вых пло­ща­док Ка­зах­ста­на.

Якут­ские брил­ли­ан­ты об­ре­та­ют все боль­шую по­пу­ляр­ность и узна­ва­е­мость сре­ди на­се­ле­ния Рес­пуб­ли­ки. Се­год­ня на­сто­я­щие брил­ли­ан­ты – это один из са­мых вы­год­ных и на­деж­ных объ­ек­тов ин­ве­сти­ций. Че­тырь­мя ки­та­ми ин­ве­сти­ций в брил­ли­ан­ты яв­ля­ет­ся фор­му­ла 4С — carat, colour, cut and clarity (ка­рат, цвет, огран­ка и чи­сто­та). Зо­ло­то и брил­ли­ан­ты име­ют все­гда ста­биль­ную сто­и­мость на про­тя­же­нии ве­ков. При этом они пре­крас­но за­щи­ща­ют от ин­фля­ции, при­бав­ляя в це­не. Вкла­ды­вать­ся в зо­ло­то и брил­ли­ан­ты мо­гут все – и круп­ные, и мел­кие ин­ве­сто­ры, и це­лые го­су­дар­ства, и ор­га­ни­за­ции, и част­ные ли­ца.

Юве­лир­ная сеть «ЭПЛ. Якут­ские брил­ли­ан­ты» яв­ля­ет­ся до­чер­ней ком­па­ни­ей Груп­пы ком­па­ний «ЭПЛ Дай­монд», од­но­го из круп­ней­ших про­из­во­ди­те­лей брил­ли­ан­тов в Рес­пуб­ли­ке Са­ха (Я­ку­тия). Ком­па­ния осу­ществ­ля­ет пол­ный про­из­вод­ствен­ный цикл: от огран­ки ал­ма­зов лю­бой слож­но­сти, по­став­ля­е­мых с ме­сто­рож­де­ний Яку­тии – до вы­пус­ка и опто­во-роз­нич­ной ре­а­ли­за­ции юве­лир­ных из­де­лий в Рос­сии и за ее гра­ни­ца­ми.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки