Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Столовый набор «Астра классический»

25 августа 2015 г.
Сто­ло­вая по­су­да из се­реб­ра це­ни­лась во все вре­ме­на, ведь она со­че­та­ет в се­бе не­сколь­ко ка­че­ств: цен­ность и кра­со­ту, дол­го­веч­ность и поль­зу. Это и пре­крас­ное вло­же­ние ка­пи­та­ла, по­ка­за­тель ста­биль­но­сти фа­ми­лии, сим­вол пре­ем­ствен­но­сти по­ко­ле­ний.

ЗАО «Се­вер­ная чер­нь» го­то­во пред­ло­жить по­ку­па­те­лям пре­крас­ный сто­ло­вый на­бор «Аст­ра клас­си­че­ский», спо­соб­ный со­здать ат­мо­сфе­ру празд­нич­но­го сто­ла.

На­бор вы­пол­нен из се­реб­ра 925 про­бы, с пре­крас­ным чер­не­вым ри­сун­ком в со­че­та­нии с зо­ло­тым де­ко­ра­тив­ным по­кры­ти­ем. Неж­ный цве­точ­ный де­кор в сти­ле «Астра» со­зда­ет ви­ди­мость лег­ко­сти из­де­лий, в то же вре­мя под­чер­ки­вая их ве­ли­ча­во­сть.

Кол­лек­ция сто­ло­во­го се­реб­ра «Аст­ра клас­си­че­ский» со­сто­ит из ос­нов­ных сто­ло­вых пред­ме­тов: лож­ка, вил­ка, нож, де­серт­ных при­бо­ров, вспо­мо­га­тель­ных сто­ло­вых при­бо­ров для сер­ви­ров­ки сто­ла: лож­ка для са­ла­та, лож­ка для со­уса, ло­жеч­ка для со­ли, лож­ка для раз­ли­ва су­па, ви­лоч­ка для ли­мо­на, ло­пат­ка для тор­та, щип­цы для са­ха­ра. Пред­ме­ты для ин­ди­ви­ду­аль­но­го поль­зо­ва­ния: чай­ная и ко­фей­ная лож­ка, лож­ка для ва­ре­нья, рыб­ные при­бо­ры.
Осо­бое вни­ма­ние в кол­лек­ции на­бо­ра «Аст­ра клас­си­че­ский» за­слу­жи­ва­ет сто­ло­вая по­су­да. Не оста­вит рав­но­душ­ных ис­тин­ных це­ни­те­лей се­реб­ря­ных ше­дев­ров и не­со­мнен­но бу­дет укра­ше­ни­ем лю­бой кух­ни по­су­да для чая и ко­фе: чай­ная и ко­фей­ная чаш­ки, вы­пол­нен­ные в ви­де се­реб­ря­но­го под­ча­шеч­ни­ка с фар­фо­ро­вой встав­кой, чай­ник, са­хар­ни­ца, мо­лоч­ник — все, что нуж­но для чай­ной це­ре­мо­нии. Для осо­бо тор­же­ствен­ных слу­ча­ев, пред­ла­га­ем раз­лич­ные пред­ме­ты сер­ви­ров­ки сто­ла: вин­ный на­бор, вклю­ча­ю­щий гра­фин и стоп­ки, кув­шин для во­ды с бо­ка­ла­ми, со­ус­ник с лож­кой для со­уса, ва­за-икор­ни­ца и на­бор для спе­ций и дру­гие пред­ме­ты.
Сто­ло­вый на­бор «Аст­ра клас­си­че­ский» ком­плек­ту­ет­ся на лю­бое ко­ли­че­ство пер­сон по же­ла­нию по­ку­па­те­ля и мо­жет до­пол­нять­ся по­су­дой, вы­пол­нен­ной в еди­ном сти­ле­вом ре­ше­нии.

Сов­мест­но с «Им­пе­ра­тор­ским фар­фо­ро­вым за­во­дом» г.Санкт-Пе­тер­бург, в до­пол­не­ние к сто­ло­во­му се­реб­ру вы­пу­ще­на фар­фо­ро­вая по­су­да в еди­ном ху­до­же­ствен­ном сти­ле. Элит­ный бе­лый фар­фор в со­че­та­нии с бла­го­род­ным се­реб­ром при­да­дут в об­щем убран­стве сто­ла изыс­кан­ность сер­ви­ров­ки и со­зда­дут не­по­вто­ри­мую ат­мо­сфе­ру тор­же­ства.

Вся эта изыс­кан­ная и до­ста­точ­но до­ро­гая сер­ви­ров­ка сто­ла гар­мо­нич­но впи­шет­ся в празд­нич­ную ат­мо­сфе­ру за­сто­лья, под­черк­нув ин­ди­ви­ду­аль­ность и вы­со­кий со­ци­аль­ный ста­тус хо­зя­ев до­ма.

Кол­лек­ция сто­ло­во­го се­реб­ра «Аст­ра клас­си­че­ский» от «Се­вер­ной чер­ни» дол­го про­слу­жит Вам, ра­дуя глаз сво­ей лу­че­зар­но­стью и изыс­кан­но­стью, и бу­дет пе­ре­да­вать­ся в се­мье из по­ко­ле­ния в по­ко­ле­ние, при­об­ре­тая ста­тус се­мей­ной ре­лик­вии.

По­су­да для чая и ко­фе


По­су­да для во­ды­

Кол­лек­ция сто­ло­во­го се­реб­ра с фар­фо­ро­м

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки