Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Модные ювелирные украшения лета 2015

21 июня 2015 г.

Что­бы ва­ши лет­ние об­ра­зы за­си­я­ли но­вы­ми крас­ка­ми, экс­пер­ты ре­ко­мен­ду­ют до­пол­нить их трен­до­вы­ми и не­ба­наль­ны­ми ак­сес­су­а­ра­ми! Дра­го­цен­ные укра­ше­ния, та­кие как коль­ца, брас­ле­ты, ку­ло­ны, серь­ги, вы­пол­нен­ные в со­вре­мен­ной ди­зай­нер­ской трак­тов­ке, по­мо­гут лю­бо­му ва­ше­му об­ра­зу смот­реть­ся за­вер­шен­но и гар­мо­нич­но. При­чем, эко­но­ми­че­ская со­став­ля­ю­щая та­ко­го ка­пи­та­ло­вло­же­ния бо­лее чем оправ­да­на: зо­ло­то, се­реб­ро и дра­го­цен­ные кам­ни ни­ко­гда не бу­дут ва­лять­ся в даль­нем ящи­ке, это все­гда жи­вые день­ги. Так по­че­му же нам не сде­лать вы­год­ную и, в то ж вре­мя, при­ят­ную по­куп­ку?

Ес­ли вы хо­ти­те об­за­ве­стись дей­стви­тель­но ак­ту­аль­ны­ми но­вин­ка­ми, ко­то­рые лег­ко под­па­да­ют под ка­те­го­рию мод­но­го лет­не­го трен­да 2015, этот об­зор точ­но бу­дет по­лез­ным для Вас, так как со­дер­жит опи­са­ние са­мых то­по­вых из­де­лий ис­кус­ных юве­лир­ных ма­сте­ров, ко­то­рые вы мо­же­те при­об­ре­сти за бо­лее чем ре­аль­ные день­ги. Кра­си­во, мод­но и со вку­сом – та­ков де­виз мод­ниц в вы­бо­ре укра­ше­ний этим ле­том.

Цвет

Юве­лир­ные изыс­ки, ин­кру­сти­ро­ван­ные цвет­ны­ми кам­ня­ми ста­ли на­сто­я­щи­ми бест­сел­ле­ра­ми се­зо­на. И, ко­неч­но же, у цвет­ных кам­ней есть сим­во­ли­че­ский и энер­ге­ти­че­ский смысл. По­это­му вы­би­рать их нуж­но с по­ни­ма­ни­ем то­го, ка­ко­го эф­фек­та вы хо­ти­те до­бить­ся в ито­ге. На­при­мер, изу­мруд на­де­лит свою вла­де­ли­цу ду­шев­ным рав­но­ве­си­ем, сап­фир по­мо­жет со­хра­нить стой­кость ду­ха и хо­лод­ный рас­су­док в при­ня­тии важ­ных ре­ше­ний. Не по­ле­ни­тесь изу­чить ка­мень, ко­то­рый бу­дет со­про­вож­дать Ва­ши вы­хо­ды в свет или гар­мо­нич­ные офис­ные лу­ки.

При­род­ные мо­ти­вы­

Кол­лек­ции изыс­кан­ных укра­ше­ний, де­ко­ри­ро­ван­ных ле­пест­ка­ми, цве­та­ми, жи­вот­ны­ми и реп­ти­ли­я­ми вос­пе­ва­ют кра­со­ту при­ро­ды и, ко­неч­но же, са­мые неж­ные чув­ства (как же без них ле­то­м!). По­это­му, у ко­лец, се­ре­жек и брас­ле­тов в но­вом се­зо­не са­мый де­ли­кат­ный де­кор. Ро­ман­тич­ное на­стро­е­ние обес­пе­чи­ва­ют див­ные ба­боч­ки, ко­то­рые от­ны­не долж­ны быть не толь­ко «в жи­во­те» как по­ет­ся в пес­не, но и на уш­ках, за­пя­стьях, де­коль­те сво­их об­ла­да­тель­ниц.

Мор­ской бриз

Дра­го­цен­ное со­цве­тие сап­фи­ров и ру­би­нов при­ня­ло фор­му ви­ти­е­ва­тых узо­ров как на Ла­зур­ном по­бе­ре­жье. Из пест­рой рос­сы­пи ку­ло­нов мож­но вы­брать цир­ко­ны и сап­фи­ры осо­бо круп­ных раз­ме­ров. Вдох­нов­ля­ясь на со­зда­ние та­ких эк­зем­пля­ров, юве­ли­ры точ­но про­ка­ти­лись по жи­во­пис­ным ост­ро­вам Сре­ди­зем­но­мо­рья, и с тех пор не мо­гут за­быть буй­ные за­ка­ты цве­та зре­ло­го пер­си­ка, цве­ту­щие троп­ки, ман­да­ри­но­вые ро­щи. Эти же ас­со­ци­а­ции бу­дут вы­ра­же­ны в ва­ших бу­ду­щих об­ра­зах, увен­чан­ных та­ки­ми умо­по­мра­чи­тель­ны­ми се­реж­ка­ми.

Ко­ро­лев­ские ка­при­зы­

На пи­ке мо­ды – серь­ги, брас­ле­ты, под­вес­ки, на­по­ми­на­ю­щие из­вест­ные укра­ше­ния ко­ро­лев­ских особ. Та­кие со­кро­ви­ща из са­мо­цве­тов, жем­чу­га, цир­ко­нов до­пол­нят лю­бой ве­чер­ний об­раз.

Жем­чу­г

Мно­го ве­ков бла­го­род­ный жем­чуг ис­поль­зу­ют в ка­че­стве укра­ше­ния. И, что са­мое глав­ное, мо­да на этот мор­ской пер­ла­мутр не про­хо­дит, а толь­ко вспы­хи­ва­ет с но­вой си­лой.

Что ка­са­ет­ся фор­мы, то са­мый до­ро­гой жем­чуг бу­дет иметь пра­виль­ную фор­му сфе­ры. Кста­ти, та­кие серь­ги ред­ко ко­гда об­рам­ля­ют­ся дру­ги­ми кам­ня­ми, так как са­ми по се­бе смот­рят­ся до­ста­точ­но до­ро­го. Та­к­же жем­чуг не­пра­виль­ной фор­мы мо­жет быть са­мо­сто­я­тель­ным ше­дев­ром укра­ше­ния, так как он вы­гля­дит ори­ги­наль­но. Прав­да «не­пра­виль­ный» ред­ко ис­поль­зу­ет­ся юве­ли­ра­ми в со­зда­нии до­ро­гих «по­ди­ум­ных» из­де­лий. Од­на­ко част­ные ма­сте­ра не­ред­ко ис­поль­зу­ют его для со­зда­ния эф­фект­ных и не­до­ро­гих укра­ше­ний для по­все­днев­ной нос­ки.

Уме­ние пра­виль­но вы­би­рать и но­сить жем­чуж­ные укра­ше­ния все­гда бы­ло по­ка­за­те­лем иде­аль­но­го вку­са. Жем­чуг, как и мо­ре, в ко­то­ром он рож­ден, ча­сто не­ло­ги­чен, са­мо­лю­бив и вне­за­пен. Гра­мот­но по­дан­ный, он мо­ло­дит, при­да­ет ко­же здо­ро­вый вид, лоск и гля­нец. А на­ря­ду, пус­кай да­же и са­мо­му про­стень­ко­му — эле­гант­но­сть. Не­удач­но ис­поль­зо­ван­ный, он ста­рит. Изна­чаль­но жем­чуг мог­ли поз­во­лить се­бе толь­ко весь­ма обес­пе­чен­ные и бла­го­род­ные да­мы. Они бы­ли ухо­жен­ные, из­не­жен­ные и очень хо­ле­ные. Имен­но к та­ко­му об­ра­зу и под­хо­дит жем­чуж­ная нить бо­лее все­го. Ча­сто жем­чуг ас­со­ци­и­ру­ет­ся с укра­ше­ни­я­ми для взрос­лых и зре­лых жен­щин. Мо­ло­дым де­вуш­кам нуж­но очень ак­ку­рат­но его но­сить, что­бы не при­бав­лять се­бе лиш­них 10-15 лет.

Жем­чуж­ная нит­ка под гор­ло и серь­ги уси­ли­ва­ют не толь­ко эф­фект эле­гант­но­сти, но и «взрос­ло­сти». С чем ещe мож­но но­сить жем­чуг, так это с лег­ки­ми и воз­душ­ны­ми ма­те­ри­я­ми. Ком­би­ни­руй­те жем­чуг с раз­лич­ны­ми це­поч­ка­ми, с се­реб­ром — это вы­гля­дит стиль­но и про­во­ка­ци­он­но.

По­ба­ло­вать се­бя юве­лир­ны­ми из­де­ли­я­ми не­пре­мен­но сто­ит. Ин­ве­сти­руя фи­нан­сы в юве­лир­ные укра­ше­ния, Вы смо­же­те на­сла­ждать­ся без­упреч­ны­ми об­ра­за­ми и пе­ре­ве­сти день­ги в кам­ни и ме­тал­лы.

uvelirika.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки