Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Время загадывать желани

29 мая 2015 г.

Вре­мя за­га­ды­вать же­ла­ния. Мос­ков­ский Юве­лир­ный За­вод и ме­диа-хол­динг C-Media за­пу­сти­ли мас­штаб­ный про­ект, по­свя­щен­ный меч­там рос­сий­ских муж­чин и жен­щин.

Вы все­гда хо­те­ли по­бы­вать на фи­на­ле Ли­ги чем­пи­о­нов, или же от­пра­вить­ся на в Рио-де-Жа­ней­ро на Олим­пи­а­ду 2016? Мо­жет вы хо­те­ли сфо­то­гра­фи­ро­вать­ся с Ли­о­не­лем Мес­си на фо­не Куб­ка Ми­ра или же взять ав­то­граф у Криш­ти­а­ну Ро­нал­ду? Или же вме­сте с су­пру­гой по­ехать в Ан­глию на Уим­бл­дон­ский тур­нир? Нам ин­те­рес­но, ка­кие уди­ви­тель­ные меч­ты вы хра­ни­те у се­бя в серд­це.

До 10 июня при­ми­те уча­стие в кон­кур­се "Мечты выс­шей про­бы", по­де­ли­тесь за­вет­ным же­ла­ни­ем на сай­те www.miuzpromo.ru и вы­иг­рай­те гран­ди­оз­ные при­зы от ор­га­ни­за­то­ров.

10 участ­ни­ков с наи­боль­шим ко­ли­че­ством го­ло­сов по­лу­чат в по­да­рок рос­кош­ные укра­ше­ния с брил­ли­ан­та­ми. А три са­мые пре­крас­ные, по мне­нию жю­ри, меч­ты ста­нут ре­аль­но­стью­!

От­дель­ный кон­курс идет в Instagram. Сни­май­те все, что да­рит вам хо­ро­шее на­стро­е­ние, вдох­нов­ля­ет и по­мо­га­ет меч­тать. Опуб­ли­куй­те фо­то­гра­фию с хэ­ш­те­гом #МЮЗис­пол­ня­етМЕЧТЫ и вы­иг­рай­те ши­кар­ное укра­ше­ние с дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми. Не стес­няй­тесь де­лить­ся со­кро­вен­ным, рас­ска­жи­те о сво­ем же­ла­нии и за­жмурь­тесь от удо­воль­ствия – МЮЗ ис­пол­нит са­мые сме­лые же­ла­ни­я!

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки