Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

ЮВЕлирика: новая коллекция Лето-2015

23 мая 2015 г.

Мы ра­ды со­об­щить вам о по­ступ­ле­нии в про­да­жу но­вой юве­лир­ной кол­лек­ции из се­реб­ра се­зо­на Ле­то-2015. Ес­ли вы наш по­сто­ян­ный кли­ент, то уже се­го­дня вы мо­же­те ку­пить оптом се­реб­ря­ные укра­ше­ния из но­вой кол­лек­ции. Для это­го до­ста­точ­но по­се­тить наш глав­ный офис-склад. В ско­ром вре­ме­ни кол­лек­ция по­явит­ся в на­ших роз­нич­ных ма­га­зи­нах и в ин­тер­нет-ма­га­зи­не uvelirika.ru

Ес­ли вы еще не яв­ля­е­тесь на­шим кли­ен­том, при­гла­ша­ем вас за­ре­ги­стри­ро­вать­ся. По­сле ре­ги­стра­ции вы смо­же­те ку­пить оптом укра­ше­ния из се­реб­ра не­по­сред­ствен­но на сай­те.

Но­вая кол­лек­ция вклю­ча­ет мод­ные ши­ро­кие жест­кие брас­ле­ты из се­ребра; ве­ли­ко­леп­ные се­реб­ря­ные под­вес­ки с ин­кру­ста­ци­ей бе­лы­ми кри­стал­ла­ми, вы­пол­нен­ные в фло­ри­сти­че­ском сти­ле, а так­же в фор­ме ажур­ных ба­бо­чек, за­слу­жи­ва­ют от­дель­но­го вни­ма­ния - мы уве­ре­ны, что эти из­де­лия ста­нут хи­том гря­ду­ще­го ле­та; ли­ния се­ре­жек из се­реб­ра пред­став­ле­на по­пу­ляр­ны­ми ми­ни­а­тюр­ны­ми серь­га­ми с прак­тич­ным ан­глий­ским зам­ком, серь­га­ми-пус­сет, а так­же клас­си­че­ски­ми серь­га­ми-под­вес­ка­ми, до­пол­нен­ны­ми ин­кру­ста­ци­ей. И, ко­неч­но же, ос­нов­ная часть кол­лек­ции пред­став­ле­на тра­ди­ци­он­но лет­ни­ми укра­ше­ни­я­ми - коль­ца­ми из се­ребра. Сре­ди мно­же­ства но­ви­нок вы най­де­те глад­кие се­реб­ря­ные коль­ца, ши­ро­кие ажур­ные, коль­ца со встав­ка­ми из кам­ней и с ин­кру­ста­ци­ей цир­ко­на­ми.

В этой лет­ней юве­лир­ной кол­лек­ции в ка­че­стве вста­вок в ос­нов­ном ис­поль­зо­ва­ны бе­лые цир­ко­ны, в том чис­ле для ин­кру­ста­ции. Кро­ме бе­лых цир­ко­нов в не­ко­то­рых из­де­ли­ях при­сут­ству­ют чер­ные и круп­ные си­ние.

Для по­клон­ни­ков на­шей ли­нии юве­лир­ных из­де­лий с жем­чу­гом так­же есть но­во­сть: вско­ре наш он­лайн-ка­та­лог на сай­те бу­дет до­пол­нен се­реб­ря­ны­ми коль­ца­ми с жем­чу­гом, под­вес­ка­ми, серь­га­ми, брас­ле­та­ми и жем­чуж­ны­ми бро­ша­ми.

Юве­лир­ные из­де­лия ЮВЕ­ли­ри­ка мож­но при­об­ре­сти как ком­плек­та­ми, так и по от­дель­но­сти.

На­по­ми­на­ем, что вы мо­же­те од­ни­ми из пер­вых при­об­ре­сти но­вин­ки из на­шей но­вой лет­ней юве­лир­ной кол­лек­ции оптом.С­вя­жи­тесь с на­ми и за­пла­ни­руй­те встре­чу.

uvelirika.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки