Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

По парюре?

12 мая 2015 г.

Ко­лье из пла­ти­ны с ак­ва­ма­ри­на­ми и брил­ли­ан­та­ми

Ком­па­ния Mikimoto про­дол­жа­ет на­по­ми­нать лю­би­те­лям укра­ше­ний, что ас­со­ци­и­ро­вать бренд ис­клю­чи­тель­но с жем­чу­гом — пусть и вы­со­чай­ших ха­рак­те­ри­стик — не сто­ит, есть шанс про­пу­стить на­сто­я­щие со­кро­ви­ща с са­мо­цве­та­ми. Рус­ским кли­ен­там в этот раз уде­ли­ли осо­бое вни­ма­ние, со­здав кол­лек­цию спе­ци­аль­но для Рос­сии, в клас­си­че­ском жан­ре. Но­вин­ки объ­еди­ни­ли под на­зва­ни­ем Parure, про­зрач­но на­мек­нув на ста­рин­ную тра­ди­цию ком­плек­тов дра­го­цен­но­стей.

Пла­ти­но­вые серь­ги с изу­мру­да­ми и брил­ли­ан­та­ми, пла­ти­но­вые серь­ги с сап­фи­ра­ми и брил­ли­ан­та­ми

Ве­ли­ко­леп­ные са­мо­цве­ты и брил­ли­ан­ты чи­стой во­ды ма­сте­ра Mikimoto об­ра­ми­ли в пла­ти­ну с ис­поль­зо­ва­ни­ем не­боль­шо­го ко­ли­че­ства бе­ло­го зо­ло­та 18К. Мар­ку мож­но без пре­уве­ли­че­ния на­звать мор­ской им­пе­ри­ей (са­ды для вы­ра­щи­ва­ния жем­чу­га рас­по­ла­га­ют), по­это­му и кам­ни вы­бра­ны в тон: неж­но-го­лу­бой ак­ва­ма­рин, ла­зур­ный изу­мруд, ва­силь­ко­вый сап­фир. В каж­дом укра­ше­нии скво­зит под­лин­ная рос­кошь.

Коль­цо и серь­ги из пла­ти­ны с ак­ва­ма­ри­на­ми и брил­ли­ан­та­ми

Сап­фи­ры ис­поль­зо­ва­ны в огран­ке «ку­шон», изу­мру­ды по­лу­чи­ли имен­ную огран­ку и ак­ва­ма­ри­ны — оваль­ную. Рос­сы­пи мел­ких и сред­них бес­цвет­ных брил­ли­ан­тов и фи­гур­ные па­ве под­чер­ки­ва­ют все от­тен­ки го­лу­бо­го и си­не­го, рас­кры­тые юве­ли­ра­ми в па­рю­рах. Фор­мат, кста­ти, со­всем не озна­ча­ет, что раз­де­лять серь­ги, ко­лье и коль­цо не сто­ит, от­нюдь нет. Ше­дев­ры вы­со­ко­го юве­лир­но­го ис­кус­ства — все­гда са­мо­до­ста­точ­ны, пусть и боль­шую кол­лек­ци­он­ную цен­ность име­ют имен­но в па­рю­ре.

Ко­лье-ла­ва­льер из пла­ти­ны с изу­мру­дом и брил­ли­ан­та­ми

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки