Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Шармы от Фаберже

02 мая 2015 г.

Яй­ца Фа­бер­же – не про­сто ма­ги­че­ские юве­лир­ные ше­дев­ры. Они – од­ни из глав­ных сим­во­лов Рус­ской ис­то­рии. Вла­деть од­ним из них – меч­та, на­хо­дя­ща­я­ся да­ле­ко за пре­де­ла­ми воз­мож­ной ре­аль­но­сти. Но, бла­го­да­ря ста­ра­ни­ям до­ма Фа­бер­же у вас по­явит­ся воз­мож­ность стать об­ла­да­те­лем од­но­го из ве­ли­ко­леп­ных ше­дев­ров в ми­ни­а­тю­ре! Ми­ни­а­тю­ры вдох­нов­ле­ны бо­га­той де­та­ли­за­ци­ей и ар­ти­стиз­мом ори­ги­наль­ных яиц Фа­бер­же с их ди­зай­на­ми с ис­поль­зо­ва­ни­ем зо­ло­та, дра­го­цен­ных кам­ней и эма­ли.

Семь пре­лест­ных под­ве­сок об­ла­да­ют уни­каль­ны­ми ди­зай­нер­ски­ми эле­мен­та­ми и ис­кус­но по­до­бран­ны­ми цве­та­ми. Под­вес­ка под на­зва­ни­ем Sunburst Pink Sapphire из ро­зо­во­го зо­ло­та, а так­же под­вес­ка Emotion Green яв­ля­ют­ся наи­бо­лее по­пу­ляр­ны­ми из­де­ли­я­ми из всех. Од­на­ко каж­дая под­вес­ка об­ла­да­ет соб­ствен­ным шар­мом и при­вле­ка­тель­но­стью.

Раз­брос в це­не от $2 069 до $8 710 как бы на­ме­ка­ет, что эти под­вес­ки се­рьез­но от­ли­ча­ют­ся от под­рост­ко­вых без­де­лу­шек. Их утон­чен­ная эле­гант­ность и кре­а­тив­ный ди­зайн за­ста­вят вас за­хо­теть при­об­ре­сти все осталь­ны­е!

silver-mania.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки