Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Открытие нового салона ISTA в Хабаровске

12 апреля 2015 г.

10 ап­ре­ля со­сто­я­лось от­кры­тие но­во­го фир­мен­но­го са­ло­на ISTA в го­ро­де Ха­ба­ровск - тре­тий по сче­ту уго­лок кра­со­ты, жен­ствен­но­сти и изыс­кан­ных укра­ше­ний.

Каж­дый но­вый са­лон ISTA - это не­из­мен­но уют­ная и го­сте­при­им­ная ат­мо­сфе­ра сти­ля и рос­ко­ши. Наш са­лон со­здан в осо­бен­ном фор­ма­те ISTA Style - ди­на­мич­ный, со­вре­мен­ный и очень эр­го­но­мич­ный. Этот фор­мат раз­ра­бо­тан спе­ци­аль­но для боль­ших го­ро­дов и ожив­лен­ных про­гу­лоч­ных улиц. В но­вом фир­мен­ном са­ло­не ISTA, как и в лю­бом дру­гом, ком­форт­но вы­брать и при­ме­рить укра­ше­ния.

Са­ло­ны ISTA - это все­гда стиль­ные и со­вре­мен­ные ди­зай­ны ев­ро­пей­ско­го ка­че­ства, ко­то­рые мы как про­фес­си­о­на­лы все­гда мо­жем га­ран­ти­ро­вать! И ко­неч­но ISTA - это гра­мот­ные спе­ци­а­ли­сты и при­ят­ный сер­вис: со­вет про­фес­си­о­на­ла в под­бо­ре и со­зда­нии об­ра­за, ча­шеч­ка аро­мат­но­го чая или ко­фе, уго­ще­ния, бес­плат­ный за­каз так­си и еще мас­са при­ят­ных ме­ло­чей­!

При­гла­ша­ем в но­вый са­лон ISTA в го­ро­де Ха­ба­ровск по ад­ре­су:
ул. Му­ра­вье­ва-Амур­ско­го, д.15
тел.: +7 (4212) 324-833

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки