Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Пятый сезон Roberto Coin

28 марта 2015 г.

Кол­лек­ция Fifth Season by Roberto Coin вы­пол­не­на с за­вид­ным ма­стер­ством и ори­ги­наль­но­стью, она от­ра­жа­ет рит­мы со­вре­мен­ной жиз­ни и за­гля­ды­ва­ет в бу­ду­щие эпо­хи. Эта кол­лек­ция по­свя­ще­на мо­ло­дым лю­дям и лю­дям с мо­ло­дой ду­шой, же­ла­ю­щим под­черк­нуть ори­ги­наль­но­сть, не за­бы­вая об эле­гант­но­сти и соб­ствен­ном сти­ле.

Се­зон, ко­то­рый не су­ще­ству­ет в дей­стви­тель­но­сти, при­ду­ман и во­пло­щен Ро­бер­то Кой­ном в но­вой кол­лек­ции, под­чер­ки­вая экс­тра­ор­ди­нар­ность и уни­каль­ность укра­ше­ний этой ли­нии. Над со­зда­ни­ем укра­ше­ний Ма­эст­ро ра­бо­тал сов­мест­но со сво­им стар­шим сы­ном Кар­ло, ко­то­рый уже мно­гие го­ды ак­тив­но участ­ву­ет в се­мей­ном биз­не­се, ко­ор­ди­ни­руя тех­но­ло­ги­че­ские про­цес­сы, по­мо­гая во­пло­щать в фор­му идеи и меч­ты, на­пол­нен­ные со­вре­мен­ной энер­ги­ей.

Так по­явил­ся бренд The Fifth Season by Roberto Coin, со­еди­нив­ший тон­кую эле­гант­ность укра­ше­ний Roberto Coin с энер­ге­ти­кой и ди­на­миз­мом мет­ро­по­ли­са. Ори­ги­наль­ность и но­ва­тор­ство на­шли свое вы­ра­же­ние в укра­ше­ни­ях из дра­го­цен­но­го се­реб­ра в раз­лич­ных цве­то­вых ре­ше­ни­ях.

Огром­ный опыт Ро­бер­то Кой­на и его по­сто­ян­ный диа­лог с со­вре­мен­но­стью, со­труд­ни­че­ство с Кар­ло, поз­во­ли­ли со­здать уди­ви­тель­ную кол­лек­цию из се­реб­ра с по­кры­ти­ем из зо­ло­та, ро­дия и вы­со­ко­тех­но­ло­гич­ных со­вре­мен­ных ма­те­ри­а­лов. В со­че­та­нии с яр­ки­ми по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, эти укра­ше­ния оше­лом­ля­ют сво­ей вы­ра­зи­тель­но­стью, объ­ем­ны­ми фор­ма­ми, сме­лы­ми и изыс­кан­ны­ми ли­ни­я­ми.

Из­де­лия из кол­лек­ции The Fifth Season by Roberto Coin де­мон­стри­ру­ют нон­кон­фор­мист­ский под­ход к ми­ру мо­ды, ос­но­ван­но­му на тра­ди­ци­ях и чув­стви­тель­но­му к бес­ко­неч­ной эво­лю­ции об­ще­ства. Они яв­ля­ют­ся ве­ли­ко­леп­ным вы­ра­же­ни­ем не­фор­маль­ной и до­ступ­ной рос­ко­ши. Стиль­ные и узна­ва­е­мые, они пол­но­стью со­от­вет­ству­ют прин­ци­пам вы­со­чай­ше­го ка­че­ства и ис­клю­чи­тель­но­сти ита­льян­ско­го юве­лир­но­го про­из­вод­ства.

Как и все из­де­лия Ро­бер­то Ко­и­на, кол­лек­ция The Fifth Season то­же име­ют спе­ци­аль­ную под­пись ма­эст­ро – ма­лень­кий ру­бин, скры­тый от глаз на об­рат­ной сто­ро­не каж­до­го из­де­лия, дань ста­рин­ной ле­ген­де об этом дра­го­цен­ном кам­не, при­но­ся­щем бла­го­по­лу­чие и сча­стье. Это сек­рет­ное по­же­ла­ние Ро­бер­то Кой­на каж­дой об­ла­да­тель­ни­це его укра­ше­ний, а так­же всем тем, кто вы­би­ра­ет жизнь и мо­жет по­чув­ство­вать осо­бый се­зон, в ре­аль­но­сти ни­ко­гда не су­ще­ство­вав­ший­…

watchrussia.com

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки