Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Колье Damiani от Джона Гальяно

24 марта 2015 г.

По­ка кри­ти­ки об­суж­да­ют де­бют Джо­на Га­лья­но в Maison Margiela, юве­лир­ный Дом Damiani пред­став­ля­ет уни­каль­ное ко­лье, со­здан­ное при уча­стии ди­зай­не­ра

Иде­я

Эклек­ти­ка — фир­мен­ный по­черк Га­лья­но. Эле­мен­ты сти­ля ар-де­ко, юве­лир­ной мо­ды 1930-х и да­же ро­кер­ские мо­ти­вы — раз­но­род­ные фор­мы и от­тен­ки ма­сте­ра Damiani со­бра­ли в гар­мо­нич­ную ком­по­зи­цию.

Фо­то: олег обо­лон­ский & li

Ню­ан­с

Си­я­ние ог­нен­но-крас­но­го тур­ма­ли­на смяг­ча­ет кон­траст пря­мо­уголь­ных и округ­лых форм в ди­зай­не укра­ше­ния.

Ма­те­ри­ал

Кро­ме де­сят­ка цвет­ных кам­ней и рос­сы­пи брил­ли­ан­тов, в укра­ше­нии ис­поль­зу­ет­ся не­сколь­ко ви­дов зо­ло­та: бе­лое, ро­зо­вое, жел­тое, а так­же по­ли­ро­ван­ное.

Де­кор

Чер­ные кры­лья, вы­пол­нен­ные из оник­са, укра­ша­ют узо­ры, вы­ло­жен­ные брил­ли­ан­та­ми, и под­вес­ка с круп­ной та­и­тян­ской жем­чу­жи­ной ред­ко­го от­тен­ка.

Ак­цен­т

Круп­ный ро­до­хро­зит — са­мый яр­кий цве­то­вой ак­цент в укра­ше­нии — ви­зу­аль­но сме­ща­ет вни­ма­ние зри­те­ля от цен­тра, раз­ви­вая клю­че­вую для ко­лье те­му асим­мет­рии.

elle.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки