Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Сияние весны: новая коллекция украшений Pandora

18 марта 2015 г.

Pandora пред­ста­ви­ли свою но­вую кол­лек­цию укра­ше­ний, ко­то­рая ко­то­рая во­пло­ща­ет ве­сен­ний мир, на­пол­нен­ный ска­зоч­ным оча­ро­ва­ни­ем и лю­бо­вью.

Что­бы пе­ре­дать все вол­шеб­ство это­го се­зо­на, ди­зай­не­ры ис­поль­зо­ва­ли слож­ные юве­лир­ные тех­но­ло­гии, дра­го­цен­ные ме­тал­лы, си­я­ю­щие кам­ни, ажур­ные и объ­ем­ные эле­мен­ты.

Один из глав­ных трен­дов вес­ны - укра­ше­ния в фор­ме цве­тов и ба­бо­чек - мож­но най­ти в но­вой кол­лек­ции. Шар­мы, серь­ги, коль­ца и под­вес­ки на шею в фор­ме ле­пест­ков цве­тов и изящ­ных ба­бо­чек, вы­пол­нен­ных из зо­ло­та и се­реб­ра и ин­кру­сти­ро­ван­ных ку­би­че­ским цир­ко­ни­ем в тех­ни­ке па­ве, свер­ка­ют слов­но кап­ли утрен­ней ро­сы на солн­це.

Рас­ши­ряя ас­сор­ти­мент на­бор­ных ко­лец, мар­ка пред­став­ля­ет так­же ми­ни­ма­ли­стич­ные коль­ца из се­реб­ра и зо­ло­та с по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, ко­то­рые ста­нут иде­аль­ным до­пол­не­ни­ем к лю­бо­му се­ту ко­лец Pandora, а так­же пре­вос­ход­но­го по­дой­дут как для осо­бо­го слу­чая, так и для по­все­днев­ной жиз­ни.

spletnik.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки