Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Roberto Coin Animalier

13 марта 2015 г.
Кол­лек­ция Animalier, яр­кая и раз­но­об­раз­ная, яв­ля­ет­ся од­ной из зна­ко­вых кол­лек­ций юве­лир­но­го до­ма Roberto Coin. Ма­эст­ро Ро­бер­то Койн в сво­ем твор­че­стве не раз об­ра­щал­ся к ми­ру жи­вой при­ро­ды как к ис­точ­ни­ку вдох­но­ве­ния и вы­ра­жал свое вос­хи­ще­ние его не­по­вто­ри­мо­стью и по­ра­зи­тель­ной глу­би­ной, со­зда­вая уни­каль­ные укра­ше­ния-скульп­ту­ры, ис­поль­зуя не­ор­ди­нар­ные при­е­мы ита­льян­ской юве­лир­ной шко­лы.

Ро­бер­то Ко­и­на вдох­нов­ля­ют не толь­ко са­ми жи­вот­ные, их при­род­ная гра­ци­оз­ность и ха­рак­тер­ные чер­ты, но и те про­шед­шие сквозь ве­ка их сим­во­ли­че­ские зна­че­ния, ми­фи­че­ские ко­ды, пре­да­ния и сю­же­ты, ге­ро­я­ми ко­то­рых мно­гие из них ста­но­ви­лись в раз­лич­ных ми­ро­вых куль­ту­рах и ци­ви­ли­за­ци­ях.

Со­че­та­ние ре­аль­но­сти и ми­фо­ло­гии поз­во­ли­ло со­здать свое­об­раз­ный сти­ли­сти­че­ский язык, ко­то­рый объ­еди­ня­ет эти из­де­лия в од­ну кол­лек­цию, под­чер­ки­вая при этом не­по­вто­ри­мость и уни­каль­ность каж­до­го из них. Уни­каль­но­сть, ко­то­рая сли­ва­ет­ся с фи­ло­со­фи­ей ком­па­нии Roberto Coin.

watchrussia.com

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки