Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

«ВАША LOVE STORY»

06 февраля 2015 г.

Каж­дое 14 фев­ра­ля с не­за­па­мят­ных вре­мен стал осо­бен­ным днем.

Воз­дух за­ря­жен ро­ман­ти­кой: по­всю­ду сто­ят про­дав­цы цве­тов и воз­душ­ных ша­ров, влюб­лен­ные па­роч­ки на­сла­жда­ют­ся шо­ко­ла­дом и друг дру­гом, да­рят "ва­лен­ти­ки", чи­та­ют ро­ман­тич­ные сти­хи и при­зна­ют­ся в сво­их чув­ствах. В та­кие мо­мен­ты мы все­гда вспо­ми­на­ем са­мые ро­ман­тич­ные и вдох­нов­ля­ю­щие сю­же­ты из жиз­ни или меч­та­ем о пред­сто­я­щих.

Что­бы сде­лать этот празд­ник еще бо­лее иде­аль­ным, Юве­лир­ный Дом ISTA в этот ме­сяц тра­ди­ци­он­но про­во­дит кон­курс "ВАША LOVE STORY" - кон­курс на са­мую ро­ман­тич­ную, тро­га­тель­ную или не­обыч­ную Исто­рию Люб­ви, в ко­то­ром мо­жет при­нять уча­стие каж­дый, кто хоть раз был "по­ра­жен стре­лой Аму­ра".

Это еще один по­вод вспом­нить свою ис­то­рию люб­ви, ис­то­рию зна­ком­ства, ис­то­рию то­го, как бы­ло сде­ла­но пред­ло­же­ние или про­сто ис­то­рию жиз­ни... А кро­ме это­го - по­лу­чить шанс вы­иг­рать глав­ный приз кон­кур­са - стиль­ную па­ру се­реб­ря­ных ко­лец "д­ля не­го и для не­е" от ISTA!

1 МЕСТО

Это трен­до­во­ежен­ское коль­цо с мод­ны­ми в этом го­ду го­лу­бы­ми (Swiss Blue) и бе­лы­ми то­па­за­ми из но­вой кол­лек­ции укра­ше­ний "CHIC DE VILLE" - кол­лек­ции с ис­тин­но фран­цуз­ским ши­ко­м! А в па­ру к не­му - стиль­ное муж­ское коль­цо с фи­а­ни­та­ми из об­нов­лен­ной муж­ской кол­лек­ции "ISTA for MAN".

2 МЕСТО

Так же мы учре­ди­ли и вто­рое ме­сто для од­но­го из по­бе­ди­те­лей кон­кур­са с не ме­нее уди­ви­тель­ным и, как нель­зя, ак­ту­аль­ным при­зом - это стиль­ный ком­плект укра­ше­ний из кол­лек­ции "CHIC DE VILLE" в фор­ме сер­дец - од­но­го из са­мых по­пу­ляр­ных трен­дов на по­ди­у­мах не­де­ли мод в Па­ри­же в этом се­зо­не.

Как по­лу­чить приз?

1.
На­пи­ши­те свою тро­га­тель­ную ро­ман­тич­ную Исто­рию Люб­ви.

2.
От­правь­те ее, под­кре­пив фо­то­гра­фи­я­ми на наш элек­трон­ный ящи­к до 15 фев­ра­ля 2015 го­да*.

3.
Стань­те по­бе­ди­те­лем кон­кур­са "Ва­ша Love Story" - 2015**.

i-love-silver.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки