Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ромашковый чай

14 января 2015 г.

На ве­сен­них ве­щах Maison Martin Margiela рас­пу­сти­лись це­лые ро­маш­ко­вые по­ля: мел­ки­ми бе­лы­ми цве­та­ми усы­па­ны паль­то, пла­тья и жа­ке­ты, а со­всем уж мик­ро­ско­пи­че­ские ро­маш­ки по­кры­ва­ют каж­дый сан­ти­метр сан­да­лий без каб­лу­ка и солн­це­за­щит­ных оч­ков. Эту тро­га­тель­ную ли­нию бы­ло ре­ше­но про­дол­жить и в се­зон­ной кол­лек­ции укра­ше­ний.

С ди­зай­ном муд­рить не ста­ли: соб­ствен­но брас­ле­ты, коль­ца и серь­ги мар­ки бу­ду­ще­го се­зо­на пред­став­ля­ют со­бой цве­ты в их пер­во­здан­ном ви­де. Хруп­кие вен­ки, до­ступ­ные как в бе­лом ме­тал­ле, так и в бо­лее на­ту­ра­ли­стич­ном яр­ком ва­ри­ан­те, на­по­ми­на­ют об эс­те­ти­ке хип­пи, хо­тя по­каз был сти­ли­зо­ван с огляд­кой на Азию, а де­вуш­ки из Рос­сии, ве­ро­ят­но, и во­все уви­дят в та­ких ак­сес­су­а­рах сла­вян­ские фольк­лор­ные мо­ти­вы.

В кол­лек­цию би­жу­те­рии во­шли серь­ги-пу­се­ты не­обыч­ной мо­де­ли, два ви­да ко­лец, брас­ле­ты и ко­лье в двух цве­то­вых ва­ри­а­ци­ях. Кро­ме то­го, по­клон­ни­цы смо­гут при­об­ре­сти ме­тал­ли­че­скую ро­маш­ку на це­поч­ке, ко­то­рая вы­пол­не­на в узна­ва­е­мом сти­ле Maison Martin Margiela. Все пред­ме­ты по­сту­пят в про­да­жу вме­сте с одеж­дой и ак­сес­су­а­ра­ми се­зо­на вес­на-ле­то 2015, а от­сле­жи­вать по­ступ­ле­ния удоб­нее все­го в ин­тер­нет-ма­га­зи­не мар­ки.

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки