Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Драгоценности Sasha Primak по старым ценам

25 декабря 2014 г.

В пред­две­рии но­во­год­них празд­ни­ков аме­ри­кан­ский юве­лир­ный дом Sasha Primak не по­вы­ша­ет цен в со­от­вет­ствии с кур­сом дол­ла­ра, что­бы по­ку­па­те­ли мог­ли поз­во­лить вы­год­но при­об­ре­сти укра­ше­ния пре­ми­ум-клас­са се­бе и близ­ким. Сей­час са­мые при­вле­ка­тель­ные це­ны на ко­лье, серь­ги и коль­ца из брил­ли­ан­тов и сап­фи­ров, а так­же на са­мые вос­тре­бо­ван­ные по­зи­ции брен­да - об­ру­чаль­ные и по­мол­воч­ные коль­ца. Кол­лек­ции Sasha Primak мож­но ку­пить в фир­мен­ном юве­лир­ном бу­ти­ке Sasha Primak на ул.Ни­коль­ская, 10 в га­ле­рее Nikol'skaya Plaza.

Юве­лир­ный бренд с 30-лет­ней ис­то­ри­ей Sasha Primak - это ди­зай­нер­ские укра­ше­ния из дра­го­цен­ных кам­ней и ме­тал­лов вы­со­чай­ше­го клас­са. Ос­нов­ная идея изыс­кан­ных ав­тор­ских кол­лек­ций - со­вре­менн­ное про­чте­ние яр­чай­ших эле­мен­тов ху­до­же­ствен­но­го на­сле­дия про­шло­го.



Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


Василиса, 25 декабря 2014 г. 22:10
Сережки крутые!
Артем, 25 декабря 2014 г. 19:41
Давно хотел купить у них запонки, но постоянно как-то не получалось. Видимо, пришло время, надо успеть сделать себе и жене подарки на новый год)

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки