Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

«Во всем великолепии»

20 декабря 2014 г.

Един­ствен­ные в сво­ем ро­де экс­клю­зив­ные укра­ше­ния из на­сто­я­щих якут­ских брил­ли­ан­тов пред­став­ле­ны в но­вой кол­лек­ции «Во всем ве­ли­ко­ле­пии». Без­упреч­ная огран­ка, не­по­вто­ри­мый ди­зайн в юве­лир­ных про­из­ве­де­ни­ях ЭПЛ де­ла­ют их на­сто­я­щи­ми со­кро­ви­ща­ми со­вре­мен­но­го юве­лир­но­го ис­кус­ства.

Кол­лек­ция «Во всем ве­ли­ко­ле­пии», кро­ме клас­си­че­ских форм огран­ки и цве­та кам­ней, пред­став­ля­ет фан­та­зий­ную огран­ку и фан­та­зий­ные от­тен­ки брил­ли­ан­тов. Укра­ше­ния, слов­но це­ли­ком со­сто­я­щие из брил­ли­ан­тов – от­дель­ный жанр и оли­це­тво­ре­ние на­сто­я­щей рос­ко­ши. Каж­дое укра­ше­ние, каж­дое юве­лир­ное про­из­ве­де­ние бу­дет пред­став­лять его об­ла­да­тель­ни­цу во всем ве­ли­ко­ле­пии.

Кол­лек­ция экс­клю­зив­ных дра­го­цен­но­стей от юве­лир­но­го до­ма «ЭПЛ. Якут­ские брил­ли­ан­ты» бу­дет об­нов­лять­ся весь де­кабрь. По­клон­ни­кам укра­ше­ний в един­ствен­ном эк­зем­пля­ре не­об­хо­ди­мо уточ­нять об об­нов­ле­нии и вы­хо­дах ли­ми­ти­ро­ван­ных кол­лек­ций у ин­ди­ви­ду­аль­ных кон­суль­тан­тов по про­да­жам. В пе­ри­од но­во­год­них рас­про­даж ЭПЛ уста­но­вит скид­ку на экс­клю­зив­ные укра­ше­ния до 60%.

Доб­ро по­жа­ло­вать в са­ло­ны «ЭПЛ Дай­монд» в го­ро­дах Якут­ск, Ленск и Мир­ный. Брил­ли­ан­ты – это луч­шее вло­же­ние и в то же вре­мя луч­ший по­да­рок для ва­ших лю­би­мых.

Но­во­год­няя кол­лек­ция экс­клю­зив­ных укра­ше­ний пред­став­ле­на во флаг­ман­ском са­ло­не «ЭПЛ Дай­монд» по ад­ре­су г. Якут­ск, ул. Ой­ун­ско­го, 4. О по­дроб­но­стях ак­ций Вас про­кон­суль­ти­ру­ют по тел.: (4112) 36 47 15.

Ком­плект «Брил­ли­ан­то­вая фан­та­зия»

news.ykt.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки