Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

O.L.Y.street: Конкурс «Ювелирный рисунок»

11 ноября 2014 г.

Же­ла­ешь по­лу­чить укра­ше­ние в по­да­рок? Нет ни­че­го не­воз­мож­но­го! При­ми уча­стие в твор­че­ском кон­кур­се O.L.Y.street и вы­иг­рай пра­во стать об­ла­да­тель­ни­цей рос­кош­но­го при­за.

Участ­ни­цам пред­ла­га­ет­ся фо­то­гра­фия юве­лир­но­го из­де­лия (Зо­ло­тое коль­цо) и ста­вит­ся за­да­ча са­мо­сто­я­тель­но его на­ри­со­вать. Ра­бо­та долж­на быть яр­кой, при­вле­ка­тель­ной и ори­ги­наль­ной. Та­кой, что­бы лю­бая жен­щи­на, уви­дев ваш ри­су­нок, за­хо­те­ла стать об­ла­да­тель­ни­цей ре­аль­но­го укра­ше­ния.

Тех­ни­ка ис­пол­не­ния до­пус­ка­ет­ся лю­бая – ри­су­нок от ру­ки на бу­ма­ге (в­по­след­ствии оциф­ро­ван­ный и за­гру­жен­ный в аль­бом "Кон­курс «Юве­лир­ный ри­су­нок») или изоб­ра­же­ние, со­здан­ное с ис­поль­зо­ва­ни­ем гра­фи­че­ских ре­дак­то­ров.

Пра­ви­ла:
- Под­пи­шись на стра­ни­цу O.L.Y.street Вкон­так­те http://vk.com/olystreet
- По­де­лись анон­сом кон­кур­са на сво­ей стра­ни­це (ре­пост не уда­лять до объ­яв­ле­ния по­бе­ди­те­лей)
- За­гру­зи свою ра­бо­ту в аль­бом "Кон­курс «Юве­лир­ный ри­су­нок» http://vk.com/album-44715378_205648651, раз­ме­стив в опи­са­нии ссыл­ку на свою стра­ни­цу ВКон­так­те
- Ра­бо­ты при­ни­ма­ют­ся по фор­му­ле «о­дин участ­ник - од­на ра­бо­та»
- Кон­курс про­во­дит­ся в груп­пе O.L.Y.street – Вкон­так­те

Экс­перт­ное жю­ри O.L.Y.street вы­бе­рет из об­ще­го ко­ли­че­ства ра­бот 2 ри­сун­ка, ав­то­ры ко­то­рых ста­нут по­бе­ди­те­ля­ми и по­лу­чат при­зы.

Да­ты про­ве­де­ния кон­кур­са:
С 10 по 24 но­яб­ря – при­ем ра­бо­т
27 но­яб­ря – объ­яв­ле­ние по­бе­ди­те­лей­

Участ­во­вать в кон­кур­се мо­гут толь­ко жи­те­ли РФ.
Пра­во стать по­бе­ди­те­лем об­ла­да­ют толь­ко те участ­ни­ки, ко­то­рые вы­пол­ни­ли все пра­ви­ла кон­кур­са.

Ор­га­ни­за­то­ры остав­ля­ют за со­бой пра­во без объ­яс­не­ния при­чин дис­ква­ли­фи­ци­ро­вать участ­ни­ков: на­ру­ша­ю­щих усло­вия кон­кур­са; ис­поль­зу­ю­щих не­нор­ма­тив­ную лек­си­ку; за­ме­чен­ных в вы­ска­зы­ва­ни­ях, оскорб­ля­ю­щих лич­но­сть.

Ждем ва­ших ра­бот и же­ла­ем твор­че­ско­го вдох­но­ве­ни­я!

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки