Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Лист клевера – Luck.Love.Life

23 сентября 2014 г.

Ди­зай­не­ры брен­да STDIAMOND, со­зда­вая коль­ца, ду­ма­ют в первую оче­редь об обе­ре­гах и их ма­ги­че­ском воз­дей­ствии на сво­е­го вла­дель­ца. По­это­му ру­ко­вод­ству­ясь ле­ген­дой: "О­дин ле­пе­сток для сла­вы, один для бо­гат­ства, один для люб­ви и один для здо­ро­вья", юве­ли­ры укра­си­ли коль­ца че­ты­рех­лист­ным кле­ве­ром – цвет­ком-аму­ле­том. Как для ви­но­де­ла со­зрев­ший ви­но­град – ра­до­сть, так для влюб­лен­ных и вза­им­ная лю­бо­вь. Масте­ра STDIAMOND пе­ре­да­ли эту ме­та­фо­ру в коль­це "Love Гроз­дья ра­до­сти" не толь­ко при по­мо­щи на­зва­ния, но и бла­го­да­ря резь­бе по жел­то­му зо­ло­ту, со­че­та­ю­ще­му­ся с бе­лой эма­лью: кле­вер об­ра­зо­вы­ва­ет ароч­ную кон­струк­цию на­по­до­бие са­до­вой пер­го­лы, по ко­то­рой вьет­ся ви­но­град.

Воз­люб­лен­ные - са­мые до­ро­гие друг дру­гу лю­ди. Как и цен­траль­ный кле­вер, вы­пол­нен­ный из бе­ло­го зо­ло­та и ин­кру­сти­ро­ван­ный че­тырь­мя бе­лы­ми брил­ли­ан­та­ми, в коль­це "Воз­люб­лен­на­я" из жел­то­го зо­ло­та.

"На­вер­ное, это сон" – та­кая мысль воз­ни­ка­ла у каж­до­го влюб­лен­но­го хоть раз в жиз­ни, ко­гда в соб­ствен­ное сча­стье ве­рит­ся с тру­дом. Об­ру­чаль­ное коль­цо с по­доб­ным на­зва­ни­ем из жел­то­го зо­ло­та, пер­си­ко­вой эма­ли и с од­ним бе­лым брил­ли­ан­том пре­вра­ща­ет этот сон в ре­аль­но­сть.

Коль­цо "Ла­ви­на" – ал­лю­зия на ла­ви­ну на­хлы­нув­ших чув­ств. В кле­вер круг­лой резь­бы из жел­то­го зо­ло­та за­клю­чен кле­вер по­мень­ше с ост­ры­ми ле­пест­ка­ми. В яд­ре ла­ви­ны – бе­лый брил­ли­ант. Бе­лая эмаль сим­во­ли­зи­ру­ет уми­ро­тво­ре­ние и гар­мо­нию.

Коль­цо "Яр­кое вос­по­ми­на­ни­е" из бе­ло­го и жел­то­го зо­ло­та и пер­си­ко­вой эма­ли, укра­шен­ное 42-мя мел­ки­ми бе­лы­ми брил­ли­ан­та­ми, ста­нет яр­ким вос­по­ми­на­ни­ем о са­мом важ­ном дне в жиз­ни – сва­деб­ной це­ре­мо­нии.

vogue.ua

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки