Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

10 самых роскошных ювелирных брендов

23 августа 2014 г.

10 са­мых рос­кош­ных юве­лир­ных брен­до­в

Дра­го­цен­но­сти ино­гда на­де­ва­ют, что­бы укра­сить на­ряд, на­при­мер, ко­лье, брас­лет или ча­сы. Но не сек­рет, что они, как и одеж­да, го­во­рят о лич­но­сти, еe ста­ту­се и вку­се. Но кро­ме кра­со­ты, дра­го­цен­но­сти име­ют це­ну, что весь­ма вли­я­ет на вы­бор при по­куп­ке. Всем, кто со­би­ра­ет­ся пре­под­не­сти экс­клю­зив­ный изящ­ный по­да­рок, но не зна­ет, ка­кую фир­му вы­брать, пред­ла­га­ем об­зор са­мых рос­кош­ных юве­лир­ных брен­до­в!

Дра­го­цен­но­сти ино­гда на­де­ва­ют, что­бы укра­сить на­ряд, на­при­мер, ко­лье, брас­лет или ча­сы. Но не сек­рет, что они, как и одеж­да, го­во­рят о лич­но­сти, еe ста­ту­се и вку­се. Но кро­ме кра­со­ты, дра­го­цен­но­сти име­ют це­ну, что весь­ма вли­я­ет на вы­бор при по­куп­ке. Всем, кто со­би­ра­ет­ся пре­под­не­сти экс­клю­зив­ный изящ­ный по­да­рок, но не зна­ет, ка­кую фир­му вы­брать, пред­ла­га­ем об­зор са­мых рос­кош­ных юве­лир­ных брен­до­в!

10. Chopard

Chopard

Ко­лье и серь­ги от Chopard

Из­го­то­ви­тель дра­го­цен­ных ча­сов и укра­ше­ний 24-лет­ний Луи-Улисс Шо­пард ос­но­вал ком­па­нию в 1860 го­ду. Из­де­лия его ком­па­нии все­гда от­ли­ча­ют­ся экс­клю­зив­но­стью и рос­ко­шью Они при­тя­ги­ва­ют взгляд блес­ком брил­ли­ан­тов, сап­фи­ров, ру­би­нов и изу­мру­дов вы­со­ко­го ка­че­ства. Дра­го­цен­ные кам­ни на­хо­дят­ся в окру­же­нии зо­ло­та и пла­ти­ны.

9. Mikimoto

Mikimoto

Mikimoto

Ком­па­ния по из­го­тов­ле­нию укра­ше­ний из жем­чу­га бы­ла от­кры­та Ко­ки­чи Ми­ки­мо­то в 1893 го­ду, на ос­но­ве его преды­ду­ще­го успеш­но­го биз­не­са – вы­ра­щи­ва­ние жем­чу­га. Все из­де­лия вы­со­чай­ше­го ка­че­ства с ис­поль­зо­ва­ни­ем ти­та­но­вых жем­чу­жин, бе­ло­го жем­чу­га и ро­зо­во­го жем­чу­га в об­рам­ле­нии зо­ло­та и пла­ти­ны. Каж­дый юве­лир­ный ше­девр Ми­ки­мо­то су­ще­ству­ет в един­ствен­ном эк­зем­пля­ре, и его вла­дель­цу не сто­ит бес­по­ко­ить­ся.

8. Bulgari

Ко­лье от Bulgari

Коль­ца от Bulgari

Все слы­ша­ли об этой ком­па­нии. С мо­мен­та от­кры­тия в 1884 го­ду она до­ми­ни­ру­ет на рын­ке юве­лир­ных укра­ше­ний. Глав­ный офис на­хо­дит­ся в Ри­ме. Ком­па­ния от­ли­ча­ет­ся раз­ра­бот­ка­ми рос­кош­ных ди­зай­нов и ком­би­на­ци­ей тра­ди­ци­он­ных и со­вре­мен­ных сти­лей. Ви­зит­ной кар­точ­кой ком­па­нии яв­ля­ют­ся мас­сив­ные укра­ше­ния с боль­ши­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми и иг­ра не­обыч­ных цве­то­вых ре­ше­ний. Сре­ди зна­ме­ни­то­стей, ко­то­рые но­си­ли укра­ше­ния этой ком­па­нии, мож­но на­звать Эли­за­бет Тей­лор.

7. Piaget

Ча­сы от Piaget

Жен­ские ча­сы от Piaget

Ком­па­ния Пи­а­же по­лу­чи­ла по­пу­ляр­ность в Ев­ро­пе бла­го­да­ря про­из­вод­ству ка­че­ствен­ных ча­сов, ин­кру­сти­ро­ван­ных брил­ли­ан­та­ми. Го­да­ми се­мей­ный биз­нес Пи­а­же от­ли­чал­ся осо­бен­ным гла­мур­ным ди­зай­ном Ста­ро­го Ми­ра или Гол­ли­ву­да трид­ца­тых го­дов. Боль­шин­ство ча­сов сти­ли­зо­ва­ны под ро­зу или дру­гие цве­ты.Каж­дое из­де­лие это ре­зуль­тат кро­пот­ли­вой мно­го­днев­ной руч­ной ра­бо­ты.

6. Tiffany & Co.

Tiffany & Co.

Коль­цо от Tiffany & Co.

Ком­па­ния по­лу­чи­ла все­мир­ную из­вест­ность с 1837 го­да. Она из­го­тав­ли­ва­ет боль­шое ко­ли­че­ство юве­лир­ных укра­ше­ний к осо­бен­ным слу­ча­ям. Дра­го­цен­ные кам­ни в об­рам­ле­нии зо­ло­та и се­реб­ра наи­выс­шей про­бы обыч­но вы­би­ра­ют зна­ме­ни­то­сти. Ком­па­ния так­же про­дол­жа­ет про­да­вать укра­ше­ния сво­их клас­си­че­ских се­рий. В фир­мен­ных ма­га­зи­нах и се­го­дня мож­но най­ти ку­лон в ви­де зам­ка из серд­ца, брил­ли­ан­то­вый брас­лет с под­вес­ка­ми, пле­те­ный брас­лет. Од­на­ко, го­раз­до бо­лее рос­кош­ные и до­ро­гие юве­лир­ные из­де­лия до­ступ­ны для элит­ных кли­ен­тов: то­ва­ры вы­со­ко­го ка­че­ства, на из­го­тов­ле­ние ко­то­рых ино­гда ухо­дят го­ды ра­бо­ты­!

5. Buccellati

Buccellati

Брас­лет от Buccellati

Это еще од­на ита­льян­ская ком­па­ния, из­де­лия ко­то­рой рос­кош­ны и же­ла­е­мы! Из­де­лия Буч­че­ла­ти, на­при­мер, брас­ле­ты от­ли­ча­ют­ся ди­зай­ном, на­ве­ян­ным Рим­ской им­пе­ри­ей. Каж­дое из­де­лие об­ла­да­ет бо­га­той тек­сту­рой, на­по­ми­на­ю­щей кру­же­во, ин­кру­сти­ро­ван­ное брил­ли­ан­та­ми. Сто­и­мость iPhone, кор­пус ко­то­ро­го де­ко­ри­ро­ван Буч­че­ла­ти, 208 000 дол­ла­ров, это те­перь са­мый до­ро­гой те­ле­фон в ми­ре.

4. Graff Diamonds

Graff Diamonds

Ком­плект от Graff Diamonds

Из­де­лия ком­па­нии по­пу­ляр­ны сре­ди бо­га­тых кли­ен­тов. Что вы­де­ля­ет еe укра­ше­ния сре­ди мно­же­ства дру­гих - это круп­ные дра­го­цен­ные кам­ни. Ло­урен Графф, вла­де­лец фир­мы с 1960 го­да, от­ме­ча­ет, что круп­ные брил­ли­ан­ты - ви­зит­ная кар­точ­ка ком­па­нии и ис­точ­ник до­хо­дов. Ком­па­ния не та­кая ста­рая как дру­гие из об­зо­ра, но се­рьез­ный кон­ку­рент на рын­ке дра­го­цен­но­стей.

3. Van Cleef & Arpels

Ко­лье от Van Cleef & Arpels

Жен­ские ча­сы от Van Cleef & Arpels

Аль­фред Ван Клиф и его дя­дя Со­ло­мон Ар­пельс ос­но­ва­ли ком­па­нию, ко­то­рая при­дер­жи­ва­ет­ся ди­зай­на Ста­ро­го Ми­ра с его эле­гант­но­стью и кра­со­той. Боль­шин­ство юве­лир­ных укра­ше­ний сти­ли­зо­ва­ны под птиц, цве­ты, жи­вот­ных и ска­зоч­ных пер­со­на­жей, сим­во­ли­зи­ру­ю­щих мо­ло­до­сть, дви­же­ние, кра­со­ту и при­клю­че­ния. Ком­па­ния так же вы­пу­сти­ла се­рию ча­сов, от­ли­ча­ю­щих­ся од­но­вре­мен­но и про­сто­той ди­зай­на и рос­ко­шью.

2. Cartier

Брас­лет-брошь от Cartier

Ко­лье Тут­ти-фрут­ти от Cartier

Кар­тье по­лу­чил свою по­пу­ляр­ность с мо­мен­та от­кры­тия в 1860 го­ду бла­го­да­ря вы­со­ко­ка­че­ствен­ной про­дук­ции. Гер­цо­ги­ня Вин­дзор увлек­лась ли­ни­ей Пан­те­ра и за­ка­за­ла се­бе не­сколь­ко укра­ше­ний. Кар­тье все вре­мя ста­рал­ся усо­вер­шен­ство­вать эту ли­нию, при­дать ей жен­ствен­но­сть, ве­ли­чие и эк­зо­ти­ку. Брас­лет этой ли­нии был про­дан за 12,4 млн дол­ла­ров, пре­вра­тив его в са­мый до­ро­гой брас­лет в ми­ре.

1. Harry Winston

Ко­лье от Harry Winston

Ча­сы от Harry Winston

Уин­стон ос­но­вал ком­па­нию в 1923 го­ду и стал не­обы­чай­но по­пу­ляр­ным бла­го­да­ря сво­им из­де­ли­ям. Он за­нял пер­вое ме­сто в рей­тин­ге, так как это са­мый по­пу­ляр­ный бренд и его из­де­лия ча­ще дру­гих по­яв­ля­ют­ся на крас­ных до­рож­ках. Ви­зит­ной кар­точ­кой ком­па­нии яв­ля­ют­ся из­де­лия с са­мы­ми ред­ки­ми кам­ня­ми вы­со­ко­го ка­че­ства, на из­го­тов­ле­ние ко­то­рых ухо­дит мно­го дней кро­пот­ли­во руч­но­го тру­да. Вот по­че­му бренд по­пу­ля­рен сре­ди ко­ро­лев­ских се­мей, ма­ха­ра­джей и звезд Гол­ли­ву­да!

novate.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки