Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Украшения на показе Chanel Couture

19 июля 2014 г.

Карл Ла­гер­фельд все­гда уде­ля­ет вни­ма­ние са­мым мель­чай­шим де­та­лям. Раз­би­ра­ем­ся вме­сте, ка­кие дра­го­цен­но­сти вы­брал ди­зай­нер для про­шед­ше­го по­ка­за Chanel Couture в Па­ри­же

Ми­нув­шая кутюр­ная не­де­ля мо­ды в Па­ри­же про­ле­те­ла в два сче­та: все кол­лек­ции мод­ных до­мов жи­во разо­бра­ли по ме­ло­чам и об­су­ди­ли с по­сле­ду­ю­щим вы­не­се­ни­ем вер­дик­та. Но не бу­дем за­бы­вать о том, что не­до­ся­га­е­мо взо­ру да­же с пер­во­го ря­да лю­бо­го по­ка­за, — дра­го­цен­ные укра­ше­ния, так иде­аль­но до­пол­ня­ю­щие са­мый изыс­кан­ный мно­го­слой­ный кри­но­лин.

Из­вест­но, что по­след­нюю кутюр­ную кол­лек­цию, по­ка­зан­ную не­де­лю на­зад на по­ди­у­ме Grand Palais, Карл Ла­гер­фельд на­звал "Ле Кор­бю­зье едет в Вер­саль". Прав­да, дух зна­ме­ни­то­го ар­хи­тек­то­ра про­явил­ся лишь в чет­ких, пря­мых ли­ни­ях и кон­струк­ци­ях ко­стю­мов, а вот вер­саль­скую рос­кошь бо­га­той от­дел­ки зо­ло­то­го и се­реб­ря­но­го ши­тья без­уко­риз­нен­но под­черк­ну­ли усы­пан­ные брил­ли­ан­та­ми дра­го­цен­но­сти Chanel из раз­ных кол­лек­ций.

buro247.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки