Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Беспроигрышный вариант

26 июня 2014 г.

Най­ти под­хо­дя­щие укра­ше­ния для ве­чер­не­го кок­тей­ля, до­маш­не­го празд­ни­ка и днев­ной про­гул­ки в кол­лек­ци­ях од­но­го до­ма край­не слож­но. Се­год­ня мы по­пы­та­ем­ся опро­верг­нуть это рас­хо­жее мне­ние и пред­ста­вим 10 укра­ше­ний Haute Joaillerie, ко­то­рые "и в пир, и в мир..."

На слу­чай вой­ны­

Ра­зу­ме­ет­ся, мы го­во­рим о вой­не ти­пич­но жен­ской — кон­кур­се успеш­но­сти под на­зва­ни­ем "в­стре­ча вы­пуск­ни­ко­в". Как из­вест­но, на по­доб­ных по­си­дел­ках из се­рии "де­сять лет спу­стя" о со­ци­аль­ном ста­ту­се жен­щи­ны луч­ше все­го го­во­рят ак­сес­су­а­ры. До­ро­гие ча­сы и ав­то долж­ны до­пол­нять не ме­нее цен­ные и уве­си­стые укра­ше­ния. В этом слу­чае бес­про­иг­рыш­ным ва­ри­ан­том ста­нет коль­цо с брил­ли­ан­том, и чем боль­ше дра­го­цен­ный ка­мень, тем луч­ше пой­дет раз­го­вор.

Ма­лень­кое чер­ное пла­тье

Долж­но быть в шка­тул­ке каж­дой ува­жа­ю­щей се­бя да­мы и укра­ше­ние "на лю­бой слу­чай жиз­ни". Ко­неч­но, ко­гда речь идет о Haute Joaillerie, сло­во "в­се" со­всем те­ря­ет бы­лой смысл. Од­на­ко, по­доб­но ма­лень­ко­му чер­но­му пла­тью, сет с чер­ны­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми про­сто не­за­ме­ним.

На Но­вый год

Од­ним из са­мых вол­ни­тель­ных и не­из­беж­ных тор­же­ствен­ных ме­ро­при­я­тий в го­ду яв­ля­ет­ся встре­ча Но­во­го го­да. На празд­нич­ный ужин мы все­гда вы­би­ра­ем луч­шее из соб­ствен­ной юве­лир­ной кол­лек­ции. Этот сет от Korloff на­ве­ва­ет са­мые снеж­ные на­стро­е­ния, а укра­ше­ния на­по­ми­на­ют за­стыв­ший на стек­ле мо­роз­ный ри­су­нок.

На осо­бый слу­чай­

За­му­же­ство для жен­щи­ны не про­сто от­вет­ствен­ный шаг и важ­ное жиз­нен­ное ре­ше­ние. В мас­шта­бах ее юве­лир­но­го "гар­де­роба" это свое­об­раз­ная точ­ка не­воз­вра­та, ведь от­ны­не на ее паль­це все­гда бу­дет кра­со­вать­ся коль­цо, ко­то­рое она уже вряд ли смо­жет про­сто по­ме­нять в за­ви­си­мо­сти от се­го­дняш­не­го об­ра­за. Имен­но по­это­му сва­деб­ные коль­ца все­гда име­ют сдер­жан­ный ди­зайн и до­воль­но ми­ни­ма­ли­стич­ны. В кол­лек­ци­ях фран­цуз­ско­го до­ма Korloff мы вы­бра­ли два ва­ри­ан­та это­го бес­цен­но­го во всех смыс­лах укра­ше­ния — на лю­бой вкус (вкус лю­би­те­ля бе­ло­го зо­ло­та).

На свет­скую ве­че­рин­ку

Луч­шее при­ме­не­ние мас­сив­ной под­вес­ке мож­но най­ти лишь в под­го­тов­ке к ве­чер­не­му кок­тей­лю (со­гла­си­тесь, на про­гул­ке в пар­ке она все­гда смот­рит­ся стран­но). Лег­кий, воз­душ­ный об­раз мы пред­ла­га­ем урав­но­ве­сить ку­ло­ном, ко­то­рый по­мо­жет вам спа­стись от скуч­ных раз­го­во­ров: вы все­гда смо­же­те за­нять се­бя пе­ре­счи­ты­ва­ни­ем дра­го­цен­ных кам­ней.

На встре­чу с араб­ским шей­хом

Это коль­цо долж­но быть в ва­шей шка­тул­ке на слу­чай "а вдру­г". Образ за­га­доч­ной Ша­хе­ре­за­ды, ца­ри­цы Во­сто­ка, не­об­хо­ди­мо про­ду­мать до ме­ло­чей, так что в до­пол­не­ние к пла­тью в пол с ви­ти­е­ва­тым узо­ром по тка­ни пред­ла­га­ем вам по­до­брать нечто по­доб­ное.

Для по­хо­да в пла­не­та­рий

Дав­но ли вы бы­ли в этом за­ве­де­нии? Ес­ли от­вет утвер­ди­тель­ный (го­то­вы по­спо­рить, что так оно и есть), вы­бе­ри­те сет из под­вес­ки и коль­ца, на­по­ми­на­ю­щих да­ле­кую пла­не­ту, и от­прав­ляй­тесь изу­чать ре­аль­ные за­гад­ки га­лак­тик во все­ору­жии.

В ка­че­стве по­дар­ка муж­чи­не

Юве­ли­ры Korloff по­за­бо­ти­лись и о муж­чи­нах. Ес­ли ду­мы о по­дар­ке лю­би­мо­му пред­став­ля­ют­ся вам, как и боль­шин­ству жен­щин, су­щим кош­ма­ром, мы пред­ла­га­ем не мудр­ство­вать лу­ка­во и об­ра­тить­ся к юве­лир­но­му ва­ри­ан­ту — за­пон­ки, в кон­це кон­цов, это до­стой­ный, и впол­не кра­си­вый по­да­рок.

На слу­чай де­прес­сии

Мно­гие уче­ные склон­ны ве­рить в цве­то­те­ра­пию: мол, яр­кие, на­сы­щен­ные крас­ки по­зи­тив­но воз­дей­ству­ют на ко­ру на­ше­го моз­га. Так это или нет — оста­вим на со­ве­сти ис­сле­до­ва­те­лей, мы же про­сто убеж­де­ны, что коль­цо, по­доб­ное эк­зо­ти­че­ско­му цвет­ку с при­ят­ны­ми глад­ки­ми фор­ма­ми и плав­ны­ми цве­то­вы­ми пе­ре­хо­да­ми не мо­жет оста­вить вас рав­но­душ­ны­ми.

На се­мей­ный ужин

Ка­жет­ся, это коль­цо впи­та­ло в се­бя всю се­рьез­ность и тор­же­ствен­но­сть, ко­то­рую обыч­но но­сят важ­ные се­мей­ные ме­ро­при­я­тия по слу­чаю юби­лея ро­ди­те­ля или го­дов­щи­ны сва­дьбы са­мых близ­ких лю­дей. Рос­кош­но­му со­бы­тию — рос­кош­ное укра­ше­ние.

buro247.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки