Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Pandora, июнь 2014

17 июня 2014 г.

Но­вая июнь­ская се­рия из­де­лий от Pandora пест­рит все­ми крас­ка­ми ле­та. В кол­лек­ции пред­ло­же­ны юве­лир­ные укра­ше­ния с уче­том всех по­след­них трен­дов. Лейт­мо­тив се­рии – во­жде­лен­ное пу­те­ше­ствие в эк­зо­ти­че­ские края.

Юве­ли­ры Pandora пе­ре­нес­ли ла­зурь оке­а­на в свои из­де­лия: в кол­лек­ции пред­ло­же­ны вос­хи­ти­тель­ные на­бо­ры укра­ше­ний в би­рю­зо­вом цве­те. В неж­ном го­лу­бом от­тен­ке пред­став­ле­ны коль­ца и брас­ле­ты на тек­стиль­ной ос­но­ве. Меч­та­тель­ный би­рю­зо­вый от­те­нок до­пол­ня­ет на­сы­щен­ный оран­же­вый – бо­лее энер­гич­ные на­ту­ры мо­гут при­об­ре­сти брас­лет в та­ком цве­те.

В кол­лек­ции есть из­де­лия из му­ран­ско­го стек­ла, се­реб­ра и зо­ло­та. Ряд укра­ше­ний по­крыт эма­лью раз­но­об­раз­ных мод­ных от­тен­ков это­го се­зо­на, что поз­во­ля­ет вы­год­но ком­би­ни­ро­вать из­де­лия с гар­де­робом.

Лю­би­тель­ни­цам экс­пе­ри­мен­тов и «мас­сив­ных» сти­ли­сти­че­ских ре­ше­ний юве­ли­ры Pandora ре­ко­мен­ду­ют со­здать свой ори­ги­наль­ный лет­ний сет из ко­лец, до­ба­вив се­реб­ря­ное коль­цо с ку­би­че­ским цир­ко­ни­ем pave. Ком­би­ни­руя этот пер­стень с дру­ги­ми коль­ца­ми, мож­но со­зда­вать со­от­вет­ству­ю­щее укра­ше­ние под лю­бой об­раз.

hochu.ua

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки