Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Victor Mayer - коллекция Trance

01 июня 2014 г.

В кол­лек­ции Trance 2014 юве­ли­ры Victor Mayer ис­поль­зо­ва­ли но­вые цве­та обо­жжен­ной эма­ли, утон­чен­ные, глу­бо­кие и ин­тен­сив­ные: тем­но-зе­ле­ный, яр­ко-крас­ный и сол­неч­но-жел­тый. Кста­ти, эти три цве­та мо­гут уди­ви­тель­но со­че­та­ют­ся друг с дру­гом и по­дой­дут к лю­бо­му на­ря­ду и на­стро­е­нию.

В 2014 го­ду ко­ман­да ди­зай­не­ров Victor Mayer раз­ра­бо­та­ла идею со­зда­ния эф­фек­та глу­би­ны в укра­ше­ни­ях, впер­вые пред­ста­вив на Ба­зель­ской яр­мар­ке серь­ги, оже­ре­лья и коль­ца, вы­пол­нен­ные в цве­тах бу­ду­ще­го. "Медь - это но­вое зо­ло­то", - го­во­рит управ­ля­ю­щий ди­рек­тор Victor Mayer Док­тор Мар­кус Мор, ссы­ла­ясь на по­след­ние тен­ден­ции в мо­де и ди­зай­не ин­те­рье­ра во всем ми­ре. - "По­это­му, те, кто идет в но­гу со вре­ме­нем и сле­дит за мо­дой, вы­би­ра­ют ро­зо­вое зо­ло­то. И се­го­дня мы так­же вы­пус­ка­ем са­мые мод­ные юве­лир­ные из­де­лия, сде­лан­ные из это­го спла­ва. Кста­ти, сво­им теп­лым от­тен­ком сплав обя­зан со­дер­жа­нию в нем ме­ди.”

Док­тор Мар­кус Мор, управ­ля­ю­щий ди­рек­тор Victor Mayer, так­же от­ме­тил: "На­ша сме­лость в ре­а­ли­за­ции но­во­го на­прав­ле­ния оку­пи­лась. На­ша но­вая ли­ния Trance ста­ла од­ной из са­мых успеш­ных кол­лек­ций 2013 го­да."

В этой кол­лек­ции кра­соч­ность и ти­пич­ный ор­на­мент укра­ше­ний Victor Mayer со­че­та­ют­ся со стро­ги­ми гео­мет­ри­че­ски­ми фор­ма­ми. Си­я­ю­щая обо­жжен­ная эмаль на ги­льо­ши­ро­ван­ном фо­не ма­ги­че­ски при­тя­ги­ва­ет взгляд.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки