Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ti Sento Milano - 2014 Коллекция Весна/Лето

17 мая 2014 г.

Источ­ни­ком вдох­но­ве­ния для со­зда­ния но­вых се­реб­ря­ных укра­ше­ний Ti Sento по­слу­жи­ло дол­гое, жар­кое ита­льян­ское ле­то, ко­гда са­мое глав­ное - это дру­зья и солн­це. Юве­лир­ные из­де­лия из этой яр­кой кол­лек­ции на­пол­не­ны ​​­цве­та­ми ита­льян­ских пля­жей и теп­лых сре­ди­зем­но­мор­ских тер­рас и укра­ше­ны кри­стал­ла­ми бе­лых, ро­зо­вых и го­лу­бых то­нов.

Мер­ца­ю­щие на жар­ком солн­це се­реб­ря­ные укра­ше­ния Ti Sento вы­ре­за­ны и от­по­ли­ро­ва­ны та­ким об­ра­зом, что се­реб­ро вы­гля­дит как вы­мо­щен­ные дра­го­цен­ные кам­ни. Укра­ше­ния до­ступ­ны в по­кры­том ро­ди­ем се­реб­ре со встав­ка­ми из ро­зо­во­го или жел­то­го зо­ло­та - эти свер­ка­ю­щие дра­го­цен­но­сти вы­гля­дят так, как буд­то их толь­ко что оку­ну­ли в рас­плав­лен­ное се­ребро.

Бу­дучи ита­льян­ским брен­дом, Ti Sento так­же вы­пу­стил но­вые юве­лир­ные из­де­лия в тра­ди­ци­он­ном ита­льян­ском сти­ле. Это брас­ле­ты, вы­пол­нен­ные в се­реб­ро и жел­том зо­ло­те с гео­мет­ри­че­ски­ми узо­ра­ми.

Дра­го­цен­ные кам­ни в кол­лек­ции по-лет­не­му лег­кие, чи­стые и под­ни­ма­ю­щие на­стро­е­ние. В но­вой кол­лек­ции вес­на-ле­то 2014 пред­став­ле­ны очень жен­ствен­ные укра­ше­ния, со­че­та­ю­щие в се­бе цвет­ные дра­го­цен­ные кам­ни и зо­ло­тое по­кры­тие. Со­че­та­ние бе­лых не­про­зрач­ных кам­ней и пер­ла­мут­ра с жел­тым зо­ло­тым на­пы­ле­ни­ем это бо­лее клас­си­че­ский ва­ри­ант. Тре­тья по­пу­ляр­ная тен­ден­ция бу­ду­ще­го ле­та - это се­реб­ря­ные укра­ше­ния с дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми хо­лод­но­го го­лу­бо­го от­тен­ка, на­по­ми­на­ю­ще­го яр­ко-би­рю­зо­вое мо­ре во­круг ита­льян­ско­го по­бе­ре­жья и его зна­ме­ни­тую го­лу­бую ла­гу­ну.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки